Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2015
А вы тоже чувствуете запах гари в открытые окна? Киев, Печерск
Каждый день периодически чувствую запах гари, когда открываю окна... Что это?
пышка_мышка• 18 октября 2015
если вы узнаете что это, вам станет легче или вы сможете изменить ситуацию???
No problems• 18 октября 2015
Горят торфяники.
Потушить не могут, горит под землей.
Да и дождей давным давно не было.
Никогда такого не было...
Живем в Голосеево, вонь каждый день, вот уже второй месяц(
Потушить не могут, горит под землей.
Да и дождей давным давно не было.
Никогда такого не было...
Язвочка• 18 октября 2015
А у нас (Борщаговка, частный сектор) соседи листья жгут. Вот и сейчас дымом все заволокло, как в тумане. И жаловаться не хочется, это ж врагами будем. Терпим (((
Онанимный пользыватель• 18 октября 2015
Троещинв,по утрам слышно и видно дымку со стороны Вышгорода и водохранилища.Днем пропадает.Говорят-торфяники,очень сухой год
ОйЙой• 18 октября 2015
Ответ дляСмайлик
Это Путин пукает:)
пер...л так пер...л шо никак не выветривается
Смайлик• 18 октября 2015
Ответ дляОйЙой
Надо ему эспумизанчика послать, шоб попустило....
ОйЙой• 18 октября 2015
Ответ дляСмайлик
Усе, собираем гуманитарную помощь эспумизана.
Ненавязчивый синтезатор
• 18 октября 2015
Мне уже начинает казаться, что воняет везде... видимо не галюцинации )))
Нафаня Маня• 18 октября 2015
Оболонь...каждый день, уже неделю, скоро привыкнем:( даже вещи не постирать..все пропахивается...при чем это весь день и утром и вечером..только после обеда бывает пару часов более-менее, успеваю проветрить.