Pocupatel• 18 октября 2015

Некст в шоке от советчиц)))

"...Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины. По словам менеджера по развитию бизнеса NEXT по Восточной Европе и Ближнему Востоку Жанны Беннетт, половина из активировавших ваучеры сделали покупки".
http://retail-community.com.ua/news/partneryi/2514...
Gracias• 18 октября 2015

Rabota В интернете• 18 октября 2015

знай наших!
VIKYSIA• 18 октября 2015
кодов больше не дадут
ZLATA ZLATA• 18 октября 2015
эту страну не победить ...
автор Pocupatel • 18 октября 2015
8,5 тысяч заказов на сумму минимум 1000 гривен за две недели. Могём!))) а в реальности-то раза в два наверное больше))))))))))))
О_Юми• 18 октября 2015
Если бы они знали, что эти коды еще и продавали, и что на один код покупали 15 человек
автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

да, пожалуй даже не в два раза, а в двадцать)))
автор Pocupatel • 18 октября 2015
самое ужасно, ПОЛОВИНА кодов пропала зря девочки, как вы упустили-то?))
Acida• 18 октября 2015
девочки, что это за промокоды и что они дают? Просветите, я только краем уха слышала, но не разбиралась))

автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляAcida

поздно, поздно. поезд уехал))
oksana li• 18 октября 2015
Ответ дляAcida
этето вы темная)
Acida• 18 октября 2015
Ответ дляoksana li
этето вы темная)

та ваще)) Ни разу не покупала на инсайтах, честно.
автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляAcida

ну и зря_ там акция была на 1000 покупаешь, а платишь 600. доставка прямо домой через 4 дня
Ekaterina123• 18 октября 2015
Там в этой статье еще говорилось, что Некст (и любой другой магазин) отчисляет Привату до 10% за право разместить на его сайте скидочные купоны.
И я не понимаю, почему менеджеры Некста пошли на такой геморрой с Приватом (40% клиентам и еще 10% банку), дальнейшая путаница с купонами и множественными заказами, если они могли сделать для Украины стандартную распродажу до 50% и спокойно получить свою прибыль. И без всей этой мышиной возни с купонами.
volna-a-a• 18 октября 2015
потому что только наша нация больна на шмотки))Счастье черпаем только в этом+отсутствие ценностей
автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляEkaterina123

они и подумать не могли, что наши девочки такое устроят)) я думаю, реально рассчитывали привлечь ну тысячу клиентов. я думаю, больше такого подарка от некста можно не ждать
ZLATA ZLATA• 18 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
если не больше ... один шел в параллель за 70 грн , а дома еще пять чел. выкупало
автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a

да ладно. просто только в нашей стране наших зп только на шмотки и еду хватает(
Acida• 18 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a

не думаю. Просто люди хотят одеться в более качественную одежду, а не в базарный Китай. Поэтому и в секонды ходят, и на инстайтах заказывают. Была бы альтернатива у нашей промышленности...

автор Pocupatel • 18 октября 2015
в америке в ЧП люди голыми готовы в магазины идти, лишь бы скидку получить. мы еще даже цивилизованные))
skalarka• 18 октября 2015
Ответ дляPocupatel
мне так некст ни разу не дал вечно фигню давали
Acida• 18 октября 2015
Ответ дляPocupatel

и у нас такое есть) Где-то смотрела видео, как в какой-то секонд в день завоза, люди заходили раздетые по пояс.
автор Pocupatel • 18 октября 2015
Ответ дляskalarka

мне 1 дали, я сама себе заказала, потом один купила сама для себя и все)
Black Umbrella• 18 октября 2015
У меня пропал промокод )
Даже со скидкой все очень дорого.
А на позиции подешевле не было размеров. Так и пропал ) и не жалко.
О_Юми• 18 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
Возможно и больна, но у нас в Украине за ту цену, за какую можно было взять в Нексте качественные вещи, только совсем стеклянный Китай можно купить, еще и вырвиглаз цвета
Stasychka• 18 октября 2015
Ответ дляPocupatel

Поддерживаю, хватит уже украинцев шмотками попрекать... В чп под мейсисом как в завоз под секондом, люди с ночи спят под дверью.
mamaМия• 18 октября 2015
Ответ дляAcida

и я такая тёмная)))
Bagirella• 18 октября 2015
че, опять коды давал приватбанк?
buterfly_2013• 18 октября 2015
Ответ дляPocupatel

очень даже могли. всё они прекрасно знали еще со времен кодов на -100 грн. для друга на первый заказ. или тоже ж были -400 с тысячи в прошлом году (тогда только про параллельный выкуп не додумались).им суть продать и побольше. чем больше заказ из страны - тем дешевле доставка.
ну, и уж поверьте в минусе сама компания не осталась.
но конечно, да - лучше уже бы сделали сейл на сайте.
Black Umbrella• 18 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

А что такое паралелльный выкуп?