"...Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины. По словам менеджера по развитию бизнеса NEXT по Восточной Европе и Ближнему Востоку Жанны Беннетт, половина из активировавших ваучеры сделали покупки".
Ekaterina123• 18 октября 2015
Там в этой статье еще говорилось, что Некст (и любой другой магазин) отчисляет Привату до 10% за право разместить на его сайте скидочные купоны.
И я не понимаю, почему менеджеры Некста пошли на такой геморрой с Приватом (40% клиентам и еще 10% банку), дальнейшая путаница с купонами и множественными заказами, если они могли сделать для Украины стандартную распродажу до 50% и спокойно получить свою прибыль. И без всей этой мышиной возни с купонами.
Ответ дляEkaterina123
они и подумать не могли, что наши девочки такое устроят)) я думаю, реально рассчитывали привлечь ну тысячу клиентов. я думаю, больше такого подарка от некста можно не ждать
ZLATA ZLATA• 18 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Если бы они знали, что эти коды еще и продавали, и что на один код покупали 15 человек
если не больше ... один шел в параллель за 70 грн , а дома еще пять чел. выкупало
Ответ дляvolna-a-a
потому что только наша нация больна на шмотки))Счастье черпаем только в этом+отсутствие ценностей
не думаю. Просто люди хотят одеться в более качественную одежду, а не в базарный Китай. Поэтому и в секонды ходят, и на инстайтах заказывают. Была бы альтернатива у нашей промышленности...
Black Umbrella• 18 октября 2015
У меня пропал промокод )
Даже со скидкой все очень дорого.
А на позиции подешевле не было размеров. Так и пропал ) и не жалко.
Даже со скидкой все очень дорого.
Ответ дляvolna-a-a
Возможно и больна, но у нас в Украине за ту цену, за какую можно было взять в Нексте качественные вещи, только совсем стеклянный Китай можно купить, еще и вырвиглаз цвета
buterfly_2013• 18 октября 2015
Ответ дляPocupatel
очень даже могли. всё они прекрасно знали еще со времен кодов на -100 грн. для друга на первый заказ. или тоже ж были -400 с тысячи в прошлом году (тогда только про параллельный выкуп не додумались).им суть продать и побольше. чем больше заказ из страны - тем дешевле доставка.
ну, и уж поверьте в минусе сама компания не осталась.
но конечно, да - лучше уже бы сделали сейл на сайте.
Black Umbrella• 18 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
А что такое паралелльный выкуп?