Pocupatel• 18 октября 2015

Некст в шоке от советчиц)))

"...Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины. По словам менеджера по развитию бизнеса NEXT по Восточной Европе и Ближнему Востоку Жанны Беннетт, половина из активировавших ваучеры сделали покупки".
http://retail-community.com.ua/news/partneryi/2514...
Наталия Попович• 18 октября 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
комп один и 4 браузера , в доме два компа ))) вот и считайте...
а как Вы одновременно выкупали с разных браузеров? Ведь как не крути, а все равно поочередно проплату делаешь?

Ol_Kh• 18 октября 2015

Девочки, а ни у кого случайно нет курточки с ангелами? Может не подошла, или не понравилась? Размер 5-6 или 6-7.
vesna• 18 октября 2015
Треба власникам Кідстафу звертатися до Некста напряму і домовлятися про купони на знижку тим, хто тут зареєстрований. Було би круто!
LadyLovе• 18 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

и 5 барышень - это сложновато. надо чтобы ни одна не поспешила и не обламала остальных

Боже, девочки, какое 5 сложновато?))) По 30-35 параллели были и всё проходило.
VShpak• 18 октября 2015
Ответ дляEkaterina123
Там в этой статье еще говорилось, что Некст (и любой другой магазин) отчисляет Привату до 10% за право разместить на его сайте скидочные купоны.
И я не понимаю, почему менеджеры Некста пошли на такой геморрой с Приватом (40% клиентам и еще 10% банку), дальнейшая путаница с купонами и множественными заказами, если они могли сделать для Украины стандартную распродажу до 50% и спокойно получить свою прибыль. И без всей этой мышиной возни с купонами.

Завтра все вместе, дружно пишем на НЕКСТ - ДАЁШЬ 50% СКИДКИ, и всё... советчица скупит всю коллекцию и новую, и старую, некст будет просить пощады
VShpak• 18 октября 2015
Ответ дляvesna

+ Тоже вариант
LadyLovе• 18 октября 2015
Ответ дляVShpak

стопудово так и будет!)
когда на российском сайте только сделали сейл - сайт положили!))) размели всё)) Было написано что-то типа ’сайт временно не работает в связи с тем, что закончился товар)))
7vetik• 18 октября 2015
Ответ дляLadyLovе

стопудово так и будет!)
та, ну...все то барахло, что было на российской версии можно было спокойно заказать с английской распродажи и цены были практически одинаковы) Тогда прикол был в покупке вещей по скидке из новой коллекции, чего не было в российской версии.
LadyLovе• 18 октября 2015
Ответ для7vetik

точно, подзабыла, там ещё и -30% было на всё!)

ФаСоль• 19 октября 2015
Ответ для7vetik

сколько не смотрю английскую распродажу - там выбор - слезы. и цены не так, чтобы сладкие очень (типа америки)
ol_kin• 19 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
потому что только наша нация больна на шмотки))Счастье черпаем только в этом+отсутствие ценностей

О, как Вы самокритичны, а моя нация самая лучшая и душа у моего народа очень добрая и красивая!
Красота в глазах смотрящего!
volna-a-a• 19 октября 2015
Ответ дляol_kin

Красота в глазах смотрящего!

вы правы)))))))))))будьте счастливы и доброе утро вашей нации))
сухой_листик• 21 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

очень даже могли. всё они прекрасно знали еще со времен кодов на -100 грн. для друга на первый заказ. или тоже ж были -400 с тысячи в прошлом году (тогда только про параллельный выкуп не додумались).им суть продать и побольше. чем больше заказ из страны - тем дешевле доставка.
ну, и уж поверьте в минусе сама компания не осталась.
но конечно, да - лучше уже бы сделали сейл на сайте.
конечно знали!!! конечно, причтно думать что советчицы умнее менеджеров и программеров некста.. но это вряд ли... и про неск чел на код знали... но это же все их продажи, им выгодно) простая психология... чем больше сложностей тем больше хочется) вылови код... найди параллель... скачай все браузеры... вот есть один код и нуно скупить все) а вот если просто сейл... сидишь спокойно и выбираешь что нужно)