"...Самым успешным оказался кейс с британским интернет-магазином Next. Как рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Александр Витязь, всего за две недели Next получил 8 500 клиентов, после чего менеджеры попросили приостановить распространение промокодов, поскольку не были готовы к таким объемам заказов из Украины. По словам менеджера по развитию бизнеса NEXT по Восточной Европе и Ближнему Востоку Жанны Беннетт, половина из активировавших ваучеры сделали покупки".
Наталия Попович• 18 октября 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
комп один и 4 браузера , в доме два компа ))) вот и считайте...
а как Вы одновременно выкупали с разных браузеров? Ведь как не крути, а все равно поочередно проплату делаешь?
Ответ дляEkaterina123
Там в этой статье еще говорилось, что Некст (и любой другой магазин) отчисляет Привату до 10% за право разместить на его сайте скидочные купоны.
И я не понимаю, почему менеджеры Некста пошли на такой геморрой с Приватом (40% клиентам и еще 10% банку), дальнейшая путаница с купонами и множественными заказами, если они могли сделать для Украины стандартную распродажу до 50% и спокойно получить свою прибыль. И без всей этой мышиной возни с купонами.
Завтра все вместе, дружно пишем на НЕКСТ - ДАЁШЬ 50% СКИДКИ, и всё... советчица скупит всю коллекцию и новую, и старую, некст будет просить пощады
Ответ дляVShpak
стопудово так и будет!)
когда на российском сайте только сделали сейл - сайт положили!))) размели всё)) Было написано что-то типа ’сайт временно не работает в связи с тем, что закончился товар)))
Ответ дляLadyLovе
стопудово так и будет!)
та, ну...все то барахло, что было на российской версии можно было спокойно заказать с английской распродажи и цены были практически одинаковы) Тогда прикол был в покупке вещей по скидке из новой коллекции, чего не было в российской версии.
Ответ для7vetik
точно, подзабыла, там ещё и -30% было на всё!)
Ответ для7vetik
сколько не смотрю английскую распродажу - там выбор - слезы. и цены не так, чтобы сладкие очень (типа америки)
сухой_листик• 21 октября 2015
Ответ дляbuterfly_2013
очень даже могли. всё они прекрасно знали еще со времен кодов на -100 грн. для друга на первый заказ. или тоже ж были -400 с тысячи в прошлом году (тогда только про параллельный выкуп не додумались).им суть продать и побольше. чем больше заказ из страны - тем дешевле доставка.
ну, и уж поверьте в минусе сама компания не осталась.
но конечно, да - лучше уже бы сделали сейл на сайте.
конечно знали!!! конечно, причтно думать что советчицы умнее менеджеров и программеров некста.. но это вряд ли... и про неск чел на код знали... но это же все их продажи, им выгодно) простая психология... чем больше сложностей тем больше хочется) вылови код... найди параллель... скачай все браузеры... вот есть один код и нуно скупить все) а вот если просто сейл... сидишь спокойно и выбираешь что нужно)