Да, я блондинка!• 18 октября 2015
Девочки зайдите. Планирую беременность и аллергия на амброзию
Решили с мужем что уже хотим малыша. Мне 24 года. Но вот такой вопрос меня мучает. Если забеременеть сейчас, то роду примерно июнь - июль. А в этом месяце овуляция уже прошла, значит нужно ждать до ноября. (роды примерно в июле). Если все будет не с 1го раза, а допустим с третьего, то тогда 9й месяц припадет на сентябрь - октябрь. А у меня жуткая аллергия на амброзию, которой полно в нашем городе.
Кто сталкивался с таким, что же делать? ждать следующий год? или ничего старшого?
Гордая_птичка• 18 октября 2015
вам надо проконсультироваться у аллерголога.Вы не думаете,что в таком серьезном вопросе анонимы не советчики?
Настасья Пицун• 18 октября 2015
Вылечила аллергию ребенку фрешами. Аллергия - это проблемы с печенью. Соки - самое оно. Почистить печень порекомендовала врач, неофициально (((
Да, я блондинка!
• 18 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
у нас даже данного врача нет в городе.
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2015
капец, у вас такие заморочки)))) поверьте вам еще о многом прийдеться заморачиваться - и амброзия будет мелочью)))
Да, я блондинка!
• 18 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
думаете не обращать внимание?
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
думаете не обращать внимание?
вы хотите ребеночка???? и поверьте он появиться тогда когда решите не вы с мужем - а БОГ!!!!
Конечно не обращать , я тоже аллергик - но не зацикливалась ни начем кроме своих дочек)))
Гордая_птичка• 18 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас даже данного врача нет в городе.
тогда ищите.где есть.Задайте эти вопросы на медецинских сайтах именно аллергологам.
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Аллергия на пыль, пыльцу и т.д. не имеет никакого отношения к печени и пищевой аллергии.
PORKA• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Аллергия на амброзию конец июля август уже лет 20 двое детей 12 и 1,5 . не обращаю внимания просто не принимала во время беременности противоаллергические таблетки и врач гинеколог был хороший. Старалась в это время не выходить днём и утром на улицу только вечером. Умывалась и принимала душ после улицы. Вообще в это время мне хорошо только дома в четырёх стенах.