Прикуси Язык• 18 октября 2015
Кесарево и муж в операционной
А что, только у меня муж присутствовал в операционной на КС? Больше ни у кого, что ли?
Рву и мечу• 18 октября 2015
А я поверю)) у меня даже фото отчет есть как дочку доставали)) правда анастезиолог фоткал))) в реанимацию вообще ходили все кому надо и не надо
Мания-Величия• 18 октября 2015
А какой смысл в присутствии мужа на кесаревом, если он только сам не анестезиолог или гинеколог и так ему будет спокойнее?!
Каменная Фрося• 18 октября 2015
так, був в операційній. мене теж здивувало коли пишуть, що не пукають.
пускали. поруч сидів.
кошкомышь• 18 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
например кто?
Ненька наша• 18 октября 2015
мой в соседней комнате (род зале) был куда малую ему сразу и вынесли и положили на грудь. И в реанимацию тоже по часам пускали, а когда уже в палату перевели то и он и малышка были все вместе!
Прикуси Язык
• 18 октября 2015
как зачем? Чтобы рядом был. За руку держал :)
Но я рожала в частной клинике, можно было, чтобы присутствовало до 2 человек.
Xвостокрутелка• 18 октября 2015
мой муж анастезиолог,на четверть ставки в том роддоме,где мне делали кесарево плановое,делали эпидуралку.он побоялся делать сам,просто присутствовал,но как только ребенка достали и неонатологи сделали свою работу=пошел с ним в комнату
кошкомышь• 18 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
господи, скоро и в туалет начнут по двое ходить, за руку держать. В операционной должно быть стерильно плюс это же не цирк. Рожала два раза кс и ер, сама. Не понимаю зачем вам зрители??? Показать какие героини?
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ дляРеанимация
в операционной? не сочиняйте! в соседней комнате - поверю.
если вы не знаете,не говорите так категорически.мой находился в операционной,роды договорные.6 роддом,Киев.
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ длякошкомышь
Вам приснилось. Не пускают в операционную посторонних нигде в мире
заблуждаетесь.
ОхиИВздохи• 18 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Может анЕстезиолог?
Моль Молливна• 18 октября 2015
Мой тоже был в соседней с операционной , комнате, куда ему сразу же доцю отнесли и положили на грудь...А что, в операционной можно находиться сем подряд? Стерильность вообще-то должна быть, а не проходной двор...Я понимаю ЕР...А во время операции...За к руку вас держал? А у меня в одной иголки, другая под капельницей...И вообще, с врачами итак было весело поболтать))))))))
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
пускали. поруч сидів.
не пукають

ПесиКот• 18 октября 2015
Забавно, что для некоторых отношение к родам такое же как к хождению в туалет. Как можно сравнивать?