Новогодняя пальма• 18 октября 2015

IKEA, похвалите или поругайте ваши покупки)

Девочки, нужны советы)
Что хорошее, что плохое?
Муж будет в Питере в магазине, думаю, что взять))

Если можно, с картинками или ссылочками) Расскажите))

П.С. Есть ножи, очень довольны. Посматриваю на судочки (17 шт. которых в комплекте).

Заранее спасибище)

[url=http://mirgif.com/spasibo9.htm][img]http://mirgif.com/spasibo/kartinka_so_spasibo.gif[/img][/url]
tolyu• 18 октября 2015
цікаво, а чим там можна бути незадоволеним? я б все купила)) ось буду у дитячій ремонт робити, приглядаю на меблі

Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
Жаль что у нас нет такого маркета я бы там скупила бы все от декора до мебели. Лично из моих покупок кастрюльки, всякие кухонные принадлежности, коврики в ванную очень суперские, войлочные тапочки, свечи, детская мебель, комод, подушки.
Разумная Губка• 18 октября 2015
У меня несколько вещей из этого чудного магазина, я просто попискиваю) Раньше ездила в Питер регулярно, ходила туда прямо как на экскурсию)). Из минусов разве что паршивое качество практически всех штор и гардин. Ни одних приличных я у них не видела. кухонная утварь-все прямо загляденье. Мебель очень приличная, у меня их столик дешевый, я мегадовольна.
Непогодка• 18 октября 2015
І я всім задоволена, якість супер. Маю два набори тих лоточків. Вони 99грн. на наші гроші, дуже дешево.
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 18 октября 2015
А У меня подставка к унитазу для малого)))) Благодаря ей начал сам бегать в туалет))))
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
А да и судочки тоже хорошие, еще коробки пластиковые для игрушек и не только для игрушек, горшок детский
Кнопкотык• 18 октября 2015
Посуда классная у них, качественная, комоды надо накрывать сверху стеклом- поверхность быстро царапается. Постельные наборы - обалденные!
Твоя подруга• 18 октября 2015
У меня много всего из Икеи, были летом скидки, купили кухню. Если честно, мебель там такая себе, надо выбирать, вообще Икея, это не супер мега какое то супер качество. Просто все удобно и функционально и много всяких баночек штучек для декора и интерьера.
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Гардины родителям в леруа покупали и карнизы уже сколько лет они идеальные и таких ни у кого нет. Жаль, что сейчас нет возможности так тариться

автор Новогодняя пальма • 18 октября 2015
Девочки, мне для дома нужно все (после НГ предстоит переезд в новострой).
Что для кухни, ванной стоит взять? Хочется конкретики)))

Деток пока нет, на детское не смотрим...

Мебель везти не будет в поезде) А вот все для дома нужно) Ткните носом, что брать))
Непогодка• 18 октября 2015
Ответ дляPORKA

Я б брала все...там все практичне, якісне і потрібне...
Разумная Губка• 18 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Огромное спасибо за совет. В Леруа как-то не довелось побывать, почему-то в Запорожье его не построили))) А вообще были бы денег столько, сколько нету, я бы скупила пару вагонов всякого барахла в таких местах))
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/1020933... вот такие коврики очень хорошие. Стоят не дорого и очень удобные и приятные ногам
Ответ дляНепогодка

Вы же сами понимаете, что выбор очень большой)))
А когда нужно все - хорошо услышать от кого-то мнение об использовании)
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Мы покупали в Москве несколько лет назад, знаю что в Киеве вроде бы такой есть, но вот по ассортименту вряд ли лучше. Так же как и Ашаны в России лучше выбор по всяким аксессуарам , чем у нас.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

как раз смотрю на них) Будем брать, спасибо)
Молчалка• 18 октября 2015
я покупала многое,кроме мягкой мебели.Все понравилось.Особенно нравится текстиль,детское направление от мебели до декора.Нареканий нет.
А что скажете про кухонную утварь? Нужна сковородка)
Кнопкотык• 18 октября 2015
Пару фоток сделала. Кашпо, цветы, подушки, подсвечники, часы, полки, свечи и прочее- все Икеа

Трахтибидох• 18 октября 2015
Автор, заказы не принимаете, случайно? Сейчас не возит никто из России, а там дешевле
Блины со смайликами• 18 октября 2015
У меня картина,торшер,часы,судочки,сковорода и формочки для мороженого!Все супер!!!
Кнопкотык• 18 октября 2015
Еще
Трахтибидох• 18 октября 2015
Ой, увидела что в поезде. Много все равно не наберете.
Кнопкотык• 18 октября 2015
Рамки тоже Икеа
Ответ дляКнопкотык
Еще

Класс)) Блин, я и не думала, что мне столько всего нужно
Ответ дляТрахтибидох

Неа. Переезд в новострой на носу, самом все надо)
Путающаяся• 18 октября 2015
Я в поездках покупаю в Икеа постельное белье, детское и взрослое, шторки для ванной, а еще кухонную утварь, особенно нравятся сковородки, которые по-дороже, у них толстое дно-хорошо жарить,
СноваЗдорова• 18 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Рамки тоже Икеа
а стены Ваши из кирпича
это какой материал?

я планирую делать одну стену такой же
выбираю варианты
Ответ дляПутающаяся

Покажите хорошую сковородку) Оч нужна)
Путающаяся• 18 октября 2015
Ответ дляPORKA

Покажите хорошую сковородку) Оч нужна)
Я покупала из этой серии с железными ручками http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/5027017..., довольна очень.
Еще гриль брала, ту, что с цельной ручкой