Петросянша• 18 октября 2015

Новорожденный - зимняя одежда...

Девочки, для январского новорожденного что из одежды надо?
Присматриваю конверт, зимнюю шапку... Что еще надо?
Щас ухожу• 18 октября 2015
Больше ничего,много гулять всеравно не будете
Твердая валюта• 18 октября 2015
я комбез вместо конверта беру,а сверху плед если что,вместо коляски-люльку-автокресло,гулять то все равно не разгуляешься)
Ангел-предохранитель• 18 октября 2015
о господи
у меня родилась в январе 2015, был термик ленне, тонкий и классный, шапка рейма без мЭха! ребенку было отлично, в сильный минус вы все равно на улицу не пойдете, зачем эти одеяла смотрите
Жидкость для снятия глаз• 18 октября 2015
У нас був натільний ’термо- чоловічок’ (зсередини хлопок, ззовні шерсть тонюсінька). Була спокійна. і плюс ще кілька ангорових ніжних ’чоловічків’. Гуляли кожного дня. Навіть якщо на балконі, все-одно треба дитину тепло вдягнути, але не перегріти.
автор Петросянша • 18 октября 2015
А коляска зимняя все равно же нужна до 6 месяцев?
Любавишна• 18 октября 2015
У меня дочь январская, брали демикомбезик, а сверху конверт на овчине. Гуляли уже через 2 недельки после рождения, а на балконе ещё раньше. Коляска была нужна))
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляПетросянша
я не беру,куплю сразу прогулку на конец весны,а спать на балконе и люльках могут
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
а как гулять собираетесь?
автор Петросянша • 18 октября 2015
И главное шапка теплая?
Насчет колясок, обычные - такие тяжелые, прогулки легче... С какого возраста вообще можно на прогулочную коляску перейти?
Шкала Радости• 18 октября 2015
Боди+ползунки(шерсть мериноса)-1слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
автор Петросянша • 18 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Боди+ползунки(шерсть мериноса)-1слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
спасибо
автор Петросянша • 18 октября 2015
А насчет коляски, что подскажите?
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
а как гулять собираетесь?

у меня будет двойня,купила 2 автолюльки,на машине-в парк,а там в люльках-на лавочку)как-то так,все-равно коляску для двойни по весу не потяну))нашла хоть какой-то выход
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта

И у меня будет двойня))) Надеюсь коляску потяну, даже не представляю,как можно без коляски... Зимой в автокреслах продавать будет(
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

капец какие коляски тяжелые..а еще ко мне в лифт фиг кто влазиет...
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я просто с дочкой почти с рождения круги с коляской наматывала. Дома не могла постоянно сидеть,с ума сходила.А на улице классно, и малая хорошо спала.
автор Петросянша • 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
и когда вы успевали дома что-то делать?
Снатал2015• 18 октября 2015
Ответ дляПетросянша
А насчет коляски, что подскажите?

А кого ждете?!
автор Петросянша • 18 октября 2015
узнаю, когда рожу))
автор Петросянша • 18 октября 2015
надо брать нейтральный цвет...
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляПетросянша
и когда вы успевали дома что-то делать?
Как-то успевала))) Муж помогал.
автор Петросянша • 18 октября 2015
с сегодняшними ценами думаю и многоразовые подгузники уже покупать...