Петросянша• 18 октября 2015
Новорожденный - зимняя одежда...
Девочки, для январского новорожденного что из одежды надо?
Присматриваю конверт, зимнюю шапку... Что еще надо?
Твердая валюта• 18 октября 2015
я комбез вместо конверта беру,а сверху плед если что,вместо коляски-люльку-автокресло,гулять то все равно не разгуляешься)
Ангел-предохранитель• 18 октября 2015
о господи
у меня родилась в январе 2015, был термик ленне, тонкий и классный, шапка рейма без мЭха! ребенку было отлично, в сильный минус вы все равно на улицу не пойдете, зачем эти одеяла смотрите
Жидкость для снятия глаз• 18 октября 2015
У нас був натільний ’термо- чоловічок’ (зсередини хлопок, ззовні шерсть тонюсінька). Була спокійна. і плюс ще кілька ангорових ніжних ’чоловічків’. Гуляли кожного дня. Навіть якщо на балконі, все-одно треба дитину тепло вдягнути, але не перегріти.
Любавишна• 18 октября 2015
У меня дочь январская, брали демикомбезик, а сверху конверт на овчине. Гуляли уже через 2 недельки после рождения, а на балконе ещё раньше. Коляска была нужна))
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляПетросянша
А коляска зимняя все равно же нужна до 6 месяцев?
я не беру,куплю сразу прогулку на конец весны,а спать на балконе и люльках могут
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
а как гулять собираетесь?
Петросянша
• 18 октября 2015
И главное шапка теплая?
Насчет колясок, обычные - такие тяжелые, прогулки легче... С какого возраста вообще можно на прогулочную коляску перейти?
Шкала Радости• 18 октября 2015
Боди+ползунки(шерсть мериноса)-1слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
Петросянша
• 18 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Боди+ползунки(шерсть мериноса)-1слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
Комбезик(флис)-2слой
Комбинезон-конверт(изософт,пух)-3слой
спасибо
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
а как гулять собираетесь?
у меня будет двойня,купила 2 автолюльки,на машине-в парк,а там в люльках-на лавочку)как-то так,все-равно коляску для двойни по весу не потяну))нашла хоть какой-то выход
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
И у меня будет двойня))) Надеюсь коляску потяну, даже не представляю,как можно без коляски... Зимой в автокреслах продавать будет(
Твердая валюта• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
капец какие коляски тяжелые..а еще ко мне в лифт фиг кто влазиет...
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я просто с дочкой почти с рождения круги с коляской наматывала. Дома не могла постоянно сидеть,с ума сходила.А на улице классно, и малая хорошо спала.
Петросянша
• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
и когда вы успевали дома что-то делать?
Любавишна• 18 октября 2015
Ответ дляПетросянша
и когда вы успевали дома что-то делать?
Как-то успевала))) Муж помогал.
Петросянша
• 18 октября 2015
с сегодняшними ценами думаю и многоразовые подгузники уже покупать...