Люблю порядок• 18 октября 2015
помгите , задрали прыщи ...
девочки , мне 25 ,лицо всегда был чистое ,но месяца 2 назад на лице начали появляться мелкие прыщи , лицо обсыпало мелкими незаметными прыщами ..как от их избавится ?
дЫнька• 18 октября 2015
у меня так же, но я решила сделать перерыв в приеме ОК, вот начну снова пить и буду красавицей.
Малявка-козявка• 18 октября 2015
Для начала пойти к гинекологу и эндокринологу или к гинекологу-эндокринологу
Мотористка• 18 октября 2015
Ответ длядЫнька
Я принимаю ОК.. тоже на лице живого места нет.. и мелкие и на подбородке болючие
купила Зинерит, буду пробовать.
Слоник-тоник• 18 октября 2015
Ответ дляВеснушка
а у меня прыщи на попе,
что делать?
вам и присыпки детской достаточно будет
Люблю порядок
• 18 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
а уход какой у вас? умывалки, кремы, тоник, маски?
2 раза в неделю скраб с кофейной гущи + 2 раза маска с ламинарии и оливковым маслом и крем увлажняющий =все .
Мотористка• 18 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
если раньше все было нормально, уход не меняли. то дело явно не в косметике.
Может стрессы, горм/сбой, нехватка витаминов в организме.
Принцепесочка• 18 октября 2015
сделать болтушку-2 таблетки левомицетина растолочь+салициловая к-та+борная кислота=взболтать.протирать лицо утром и вечером
еще можно маску делать два раза в неделю-голубая или белая глина(1 ст.л.)+перекись водорода (1 ст.л.)+2 капли масла чайного дерева+0,5 таблетки левомицетина+салициловая кислота.должно получится как сметана.если густое- добавить сал.к-ты,если жидкое-глины.немного сушит кожу(мне лично,потом мажусь кремом или наношу увлажняющую маску.такая маска хорошо очищает поры и снимает воспаления
Бутербродница• 18 октября 2015
дегтярное мыло хорошо сушит и убирает прыщики, но вообще нужно искать причину такого внезапного обсыпания, иначе будут снова и снова высыпания
Слоник-тоник• 18 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
скрабы нельзя при высыпаниях, умываетесь чем? если мылом , то не нужно лучше подберите специальное средство:пенку или крем-гель для умывания? Маску с оливковым маслом пока высыпания - не делайте. Лучше очищающие маски 1-2 раза в неделю . Крем поменяйте чтоб был не просто увлажняющий а и очищающий снимающий воспалление. Тоник без спиртовый пдключите. И все должно прийти в норму.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2015
попробуйте цинктерал ,моей дочке выписывал дерматолог,умываться мылом Stop Demodex.
Пыхтелка• 18 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
потрібно попробувати дещо!
Непонятно• 18 октября 2015
Чего я только не перепробовала, эффект кратковременный. Открыла для себя гель Дуак.