ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2015
Какой размер одежды у этой модели?
Ангелочек с рожками• 18 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему тогда мне пишут что размер Л
ну может и Л - вы не размер спрашивайте, а смотрите размерную сетку этой марки, может у них в Л бедра и 115 влазят, а в некоторых Л только 100, надо всегда уточнять.
Курочка-наседка• 18 октября 2015
ну если американский, то может и Л запросто, наш родной нет, и китайский нет, не Л
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2015
Л вполне может быть. бывают серии полубатальные. у меня тоже платье ХЛ. а по параметрам на 2хл точно подойдет. просите замеры