Сиренькая• 19 октября 2015
Нужно ребенку в 2 года две пары зимней обуви? И какой?
Ребенку 2 года, ходим в сад. Купила кожаные ботинки на овчине. Может еще нужно купить на сменку? Какие? Думаю между валенками и демарами. Но насчет валенок сомнения, у нас зимы малоснежные, в основном слякоть и ветер сильный. В сад в основном ношу на руках, сад рядом, 10 минут ходьбы. В плохую погоду на улице гулять не будут. Может и одной пары достаточно?
Результат:
вже голосів:
46 (67.65%)
Можно обойтись и одной парой зимней обуви
22 (32.35%)
Нужно две пары обуви
Пэрисхилтонша• 19 октября 2015
Если у Вас есть дача, то лучше 2 пары, если дачи нет, то одной более, чем достаточно. Просто мой обязательно болото найдет ... а доче всегда 1пару покупала, она была чистюлей; )
Отжигающая• 19 октября 2015
я демары как и валенки только в минус одевала. валенки тоже есть прорезиненные, и не протекают. А вторые я брала на +6 до -2, не протекающие утепленные ботиночки типа осенних, на секонде Италия кожа или тимберленд, с головой хватило.
Отжигающая• 19 октября 2015
А вот с кожаными с нашего рынка я была лохонулась, нога всегда была мокрая, надеюсь у Вас более качественные.
Моська-слон• 19 октября 2015
Ответ дляIgyanka
автор,лучше бы сразу демары взяли-они не промокают,и точно теплые,в овчинке нога может мерзнуть
но с вашими условиями-так одной пары точно с головой хватит)
что вы советуете, какие демары для ножки ребенка в 2 года. потом куча ортопедических проблем со стопой не оберетесь. это не правильная обувь.
Мотористка• 19 октября 2015
Я всегда беру 2 пары. Возьмете второй парой сноубутсы если у вас слякотные зимы.
Просто Мария• 19 октября 2015
Естественно, две пары. Мембрана (в нашем случае суперфит) и валенки (у нас всегда куома). Как вы будете в кожаных на овчине в +5 и слякоть гулять?
Я только одного не понимаю - ребёнок пять дней в неделю вообще гулять не будет? Даже после сада?
А если будет, то кожа на овчине в грязную погоду легко промокнет, и не факт, что до утра нормально высохнет. Ну и вообще эта обувь далека от универсальной, в ней комфортно при небольшом диапазоне температур. Чуть теплее - нога потеет, чуть холоднее - нога мёрзнет.
ДинамоКит• 19 октября 2015
Моей зимой будет 2 года, в сад не ходим, но взяли две пары - одна термо немецкие, вторая простые дутики на овчинке, Брис-Босфор. Мы в прошлую зиму в таких дутиках ходили - они не промокают, ножка не мерзнет, удобные.
Всегда есть риск описаться на улице, зайти в болотище, а если одна пара сохнет, а нужно выйти срочно? Только 2 пары, пусть и вторая попроще, но лучше чтобы были.
Сиренькая
• 19 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Гулять конечно будет когда сухо. Небольшой снег у нас выпадает на несколько дней, потом тает и остается болото и жвяки по косточки пока не выветрится и не высохнет. В такую погоду их гулять не будут выводить.
Сиренькая
• 19 октября 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо. За них как-то не подумала.
Ответ дляСиренькая
В саду не будут выводить, а ВЫ, МАМА, гулять с ребёнком после сада не будете? Т.е. если на улице грязь, ребёнок неделю, две, три будет ’гулять’ 2 раза в день по 10 мин у вас на руках?
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Теплые у вас уже есть, нужны полегче и чтобы не промокали, можно термо купить или демары, но мы демары не носили, не знаю какие они.
Зоркая Зорро• 19 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Мне нравятся на морозы обычные валянки Шаговита или Котофей, всегда их носим от -5, вот не могу понять как можно в +5 в валянках быть или кожаных на цегейке, даже если они не промокают, нога мокрая будет. Я за 2 пары, нужны еще термо.