Садоводница• 02 мая 2013
Девочки, позвоните моему мужу, пожалуйста
Девочки! Прошу вас о помощи.
Тут такая ситуация.
У нас с мужем одна зарядка для телефона на двоих,
он уехал на дачу (с зарядкой), у меня разрядилась батарея, не могу зарядить, так как зарядка у мужа.
Прошу вас, позвоните ему и спросите, когда он будет дома.
Его зовут Александр.
Его номер 063 604 94 52.
Спасибочки, девочки.
Тут такая ситуация.
Его зовут Александр.
Его номер 063 604 94 52.
Спасибочки, девочки.
Дедуськина бабуська• 02 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
скажите,вы такие бедные,что не можете вторую зарядку купить?
или вы так решили подшутить над мужем?
они продали вторую зарядку и купили дачу.
не переживайте!!!
Ангелочек с рожками• 02 мая 2013
Ответ дляSoho
Сказал что в 17:00 будет
я так люблю наших отзывчивых девочек
Каменная Фрося• 02 мая 2013
Ответ дляEllo
как он мог сказать у меня смс не доставлена еще,значит тел. еще не включил
Вот так и сказал. Телефон включен !!
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2013
Ответ дляАлина1111
Я набрала,сказали вызов переадресовуется на автоответчик
Про автоответчик расскажу)))
звоню поставщику не могу дозвонится - (на счету 20 грн)
и тут мне говорит Автоответчик тыры пыры там оставьте сообщение
вечером проверяю счет 0.53 копейки на счету))))
не общайтесь с автоответчиками
Скользкая• 02 мая 2013
Мне бы мой по шапке надавал, что я где попало его номер свечу. Автор, ну вы даете, сейчас ведь начнут анонимы вашего благоверного стебать.
Я тут Живу• 02 мая 2013
Ответ дляСкользкая
И мне мой тоже. Ладно бы там вопрос жизни и смерти, ттт,а так... бред
Я тут Живу• 02 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И я позвонила... спросил где я живу? Давать адрес?
вопрос по теме, к чему бы он? скучно на даче
Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Супер!!! теперь у этого мужа будет куча новых знакомых)))
автор поздравляю Вас вечером у Вас будет интересная беседа с мужем
Вкаблучках• 02 мая 2013
Ужас. Вот и проси помощи, все подозрительные курицы слетелись. Девочки,у вас в декрете крыша совсем съехала?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Я дома пока ещё
Дедуськина бабуська• 02 мая 2013
Ответ дляMary 1981
А может это любовница интересуется- а муж дома с женой)) как вам?? такой поворот!!)
а может это вообще муж? ищет себе любовницу? пока жена на даче?
Совсем скучно людям, смотрю....
Ушла и Пришла• 02 мая 2013
Это автор вас всех разводит!!!!!!!!!муж ей чем то насолил,обидел,поссорились,и отключил телефон,она вас специально просит,чтоб его раздраконить или он включит потом мобилку,а у него куча неизвестных пропущенных,а жена уже свою историю коварную ему придумает про эти звонки.не ведитесь!!!!!!что за бредятина!!!девочки,позвоните моему мужу!!!да что это такое????у нее свои какие то делишки хитрые...вашими руками