Серьезная баба• 19 октября 2015
Подскажите за сколько продать б/у пальто Lenne
Всем привет,девочки.Подскажите пожалуйста,какую цену просить за б/у пальто Lenne, есть несколько нюансов,покупала по старому курсу, здесь на сайте приценивалась,по 1000 грн просят,что-то дорого слишком для рваного Lenne.Не реклама.
Серьезная баба
• 19 октября 2015
Я на сайте только как покупатель,вот задумалась попробовать что- то продать после своих детей.
Серьезная баба
• 19 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
За 1400 грн, продала пальто в идеальном состоянии, забрали сразу.
У меня пальто не в идеальном состоянии,не в хорошем.Поцарапаны кнопки и сзади царапина в районе 2 см,которую при носке вообще не видно
Пургену мне• 19 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Не в хорошем= но в хорошем
650 можете просить спокойно, укажите все нюансы. Кнопки поцарапаны это не нюанс, это нормальное состояние бу вещи. Царапина тоже норм, дыры ведь нет?
Я тоже продаю вещи после своих деток, и всегда ставлю 50% от стоимости вещи, колебания курса доллара не считаю, а то пришлось бы продать за то, за что купила)))) а мне совесть не позволит
Фамильная фондюшница• 19 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
смотря насколько нюансы. гривен 500-600
Серьезная баба
• 19 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Я поняла,спасибо!