Серьезная баба• 19 октября 2015

Какая у вас куртка на сменку??

сыну 3 года. купила костюм Войчик на зиму. но зима у нас часто слякотная и ветренная. на прогулки хочу курточку найти, типа парка или хаски(сорри,не помню). Ну ткань такая плотная!где б такую найти?с джинсами носить на противную погоду))
Тульский пряник• 19 октября 2015
Я вот такую купила, очень довольна ею http://www.c-and-a.com/be/nl/shop/jongens-maat-92-... Прорезиненная ткань, плотная, теплая подкладка, можно носить и в минус на флисовую кофту, или свитер. Идеальна именно для промозглой погоды. Но, не знаю, можно ли ее привезти в Украину.