лучевая терапия• 19 октября 2015

Домашнее молоко и продукты горения? Покупоть или подождать?

Покупаю домашнее молоко из Княжичей. Дедуля привозит в понедельник и среду. Думала сегодня заказать, но возник вопрос о наличии в молоке вредных веществ связанных с пожарами(вода, воздух, трава). С другой стороны, молоко советуют пить при отравлении схожими веществами...Знающие подскажите, брать или не брать? Если не брать, сколько подождать? Спасибо.
ПС:молоко качественное, проверенное. Беру детям.
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) брать
4 (25%) не брать
автор лучевая терапия • 19 октября 2015
Если не сложно, обоснуйте свой ответ.
Конфиденциальность• 19 октября 2015
А дышать Вы как, тоже не собираетесь? Ждать можно до бесконечности, вредные осадки упадут на травку, дальше в землю уйдут из неё вырастет новая травка ....
Выбор Ваш, я в принципе против домашней молочки, лучше не такую полезную, но ’чистенькую’ магазинную. ИМХО
автор лучевая терапия • 19 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже раньше так думала. Но, к сожалению, магазинная не ’не такая полезная’ и ’чистенькая’, один из первых самых вредных продуктов(((
Поэтому, методом проб и ошибок, вышла на этого дедулю.
Просто болталка• 19 октября 2015
Ответ длялучевая терапия

А куда он возит молочко?
автор лучевая терапия • 19 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

А куда он возит молочко?
из Княжичей возит в Бровары.
Просто болталка• 19 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
из Княжичей возит в Бровары.

Спасибо за ответ.Я думала на м.Лесная.
автор лучевая терапия • 19 октября 2015
Пожалуйста. Могу спросить про Киев, если интересно.
Дедуськина бабуська• 19 октября 2015
лучше возьмите магазинное, раз сомневатесь.
тоже мне, проблема)))))