Меряно-перемеряно• 19 октября 2015

Беременность и молочница

Давненько планируем беременность, но меня уже год как достает молочница, лечение помогает до следующего месяца. Беременность пока противопоказана? У доктора спрошу, но этот вопрос не дает мне покоя.
Манный комочек• 19 октября 2015
я забеременела с молочницей и всю беременность ее лечила. Посточянно возвращалась зараза. Ребеночек здоров.
Патриотка• 19 октября 2015
По-моему, беременность и молочница всегда ходят рука об руку, а уж если и без того есть склонность, то пиши пропало.
У меня было так, неделю лечу, 2 недели ещё нет, потом возвращается, забила на нее пока что. Теперь пролечу уже только на позднем сроке перед родами.
автор Меряно-перемеряно • 19 октября 2015
Ответ дляПатриотка

главное раньше такого не было, склонность появилась, год назад и все пропалозараза такая, каждый месяц более 500 гривен на лечение тоже не положишь, а мне одинаково помогает, что комплекс, прописанный доктором, что мазь клотримазол за 10 грн., что флюконазол за 15. Все лечение ровно до следующего цикла.
Стопудова• 19 октября 2015
я никогда ее не страдала и в первую беременность меня она не посещала. Но вот со второй беременности это был кошмар!!!!!! все свечи помогали пока ими пользуешься, - еле вытерпела - родила и все ок. Больше у меня ее не было!!!!
Безпринципная• 19 октября 2015
во-первых, надо знать действительно ли у вас молочница. Любая другая условно-патогенная флора может дать подобные выделения. В любом случае, надо уделять внимание восстановлению нормальной флоры.
Радостина• 19 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

catherine-blonde• 19 октября 2015
не противопоказана вам беременности. В беременности молочница очень часто появляется, но это ж не значит, что нужно прервать беременность - просто нужно правильно лечить молочницу. Можете вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 как это делается, как правильно лечить молочницу, что хорошо помогает, а что нет. Там прям несколько схем ее лечения есть и можно бесплатно консультироваться с гинекологом прям в онлайне.