в общем поругались с мужем чуток, я виновата)
попросила прощения, он говорит, что простил, а я вижу, что дуется еще)
напишите ему смску - "не дуйся на малышонка, твой ебозавричек тебя очень любит"
плииииз =)
КрейсерАвроровна• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
обойдется
я не так сильно накосячила

Э нет, дорогая, судя по этой теме ,которую вы открыли, вы уже успели и на воздушный шар накосячить. Одна карамельная жопка чего стоит
Бентливуман• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
а, сначала офигел, потом помирились, а потом еще больше поругались)))))
Ну вот
Надеюсь, не из-за смс-ок?
Проработник• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Достали таки мужика...
Проработник• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
не, потому что он дурак
Или потому что его дураком выставляют...
Семен Семеныч• 02 мая 2013
Ответ дляПроработник
Трындец какой-то:деуки,ебозаврики,малышонки...
И себе курнуть,что ли ...
А потом уже и СМСочку отправить можно!
И себе курнуть,что ли ...
А потом уже и СМСочку отправить можно!

Мелочунь• 02 мая 2013
Автор,иногда читала ваши темы,то про Мойку яиц,то еще что,и думала вы блондинка со сквозняком в голове. Ну такую ахинею пишете..........................
Ответ дляМелочунь
Уважаемый Аноним, я Коломийчук Ксения Романовна, 24 года, проживающая по адресу г. Севастополь, ул. Курортная 9, 99009, являюсь дипломированным специалистом в области юриспруденции, на данный момент занимаю должность следователя Ленинского РОУМВД в г. Севастополе, в звании старший лейтенант. На данный момент имею два высших образования и 3 средне-специальных, замужем, есть дочь, увлекаюсь фотографией. Рост 175, вес 69 кг, натуральный цвет волос русый, крашусь в брюнетку, так что следуя вашей логике - у меня искусственный интеллект.
Что-то еще?
если у вас начинается непроизвольный оргазм при обсуждении очередных проблем неизвестного под маской анониста, то это уже диагноз, а мне проблем хватает и в реальной жизни, а в виртуальной я не хочу обременять себя обсуждением чужого грязного белья....больше позитива дамы =)
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
простите, забыла как дышать и упала на клавиатуру
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Вечно недо...• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт

Secondbrand• 02 мая 2013
Представила себя на месте мужика: сплю. С разных неизвестных номеров мне приходят одинаковая смс с бешеным смыслом.
Убила бы виновника, чо...
YourNastasya• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
5+
КрейсерАвроровна• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
ААфигеть, блондинки пляшут
взять вот так раскрыться... я в шоке..., а что то личное(интимное) у вас лично и между супругами осталось? или вы уже все здесь выболтали?
Пожалуйста, не обижайтесь на меня, просто мне так слабо
Ответ дляКрейсерАвроровна
ААфигеть, блондинки пляшут
ну я же не рассказала на ’эфир’ какие я слова говорю во время секса, или в какой позе люблю ’тукаться’ =)))
повторюсь, кто-то называет супруга/супругу котиком/зайкой/солнышком/пусиком, а мы называем друг друга ебозавриками =)
не вижу ничего странного

Панни Моника• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
:)))))))))))))))))))))))))))))) блин, ну до чего позитивный человек!:) Привет Севастополю!