агулька• 02 мая 2013

Деуки, помогите сделать сюрприз

в общем поругались с мужем чуток, я виновата)
попросила прощения, он говорит, что простил, а я вижу, что дуется еще)

напишите ему смску -  "не дуйся на малышонка, твой ебозавричек тебя очень любит"
плииииз =)
Японский Городовой• 02 мая 2013
ебозаврическая сила!во люди гонят
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляВафелька
я сейчас с двух номеров 202-303 и 71-74
спаииииибо
Вафелька• 02 мая 2013
я то написала,но вы бы лучше что-то оригинальное придумали.может хотя бы красивый надувной огромный шар со словами я тебя люблю.мне кажется тут эмоций больше будет чем от смс непонятных людей
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляВафелька
обойдется
я не так сильно накосячила
Вафелька• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
обойдется
я не так сильно накосячила
как там у него реакция на смс? я ж не одна наверное написала
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляВафелька
он спит еще)
Вафелька• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
он спит еще)
а сколько уже пришло?
Nata0411• 02 мая 2013
Привет, Агулька! Какая же вы класнючая семейка! Посмотрела ВК. Малая такая моднячая, и вы классные)))) Помиритесь уже и никогда не ссорьтесь!
КрейсерАвроровна• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
обойдется
я не так сильно накосячила
Э нет, дорогая, судя по этой теме ,которую вы открыли, вы уже успели и на воздушный шар накосячить. Одна карамельная жопка чего стоит
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляВафелька
а сколько уже пришло?
Бентливуман• 02 мая 2013
агулька, ну, как там муж?
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляБентливуман
агулька, ну, как там муж?
а, сначала офигел, потом помирились, а потом еще больше поругались)))))
Вечно недо...• 02 мая 2013
А это не Вы пару месяцев назад писали, что разводитсь?)
Бентливуман• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Ну вот Надеюсь, не из-за смс-ок?
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
писала что собрались расходится, а у меня полное равнодушие, а потом помирились))))
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Ну вот Надеюсь, не из-за смс-ок?
не, потому что он дурак
Проработник• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Достали таки мужика...
Проработник• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
не, потому что он дурак
Или потому что его дураком выставляют...
Семен Семеныч• 02 мая 2013
Ответ дляПроработник
Трындец какой-то:деуки,ебозаврики,малышонки...
И себе курнуть,что ли ...
А потом уже и СМСочку отправить можно!
Мелочунь• 02 мая 2013
Автор,иногда читала ваши темы,то про Мойку яиц,то еще что,и думала вы блондинка со сквозняком в голове. Ну такую ахинею пишете..........................
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Уважаемый Аноним, я Коломийчук Ксения Романовна, 24 года, проживающая по адресу г. Севастополь, ул. Курортная 9, 99009, являюсь дипломированным специалистом в области юриспруденции, на данный момент занимаю должность следователя Ленинского РОУМВД в г. Севастополе, в звании старший лейтенант. На данный момент имею два высших образования и 3 средне-специальных, замужем, есть дочь, увлекаюсь фотографией. Рост 175, вес 69 кг, натуральный цвет волос русый, крашусь в брюнетку, так что следуя вашей логике - у меня искусственный интеллект.
Что-то еще?

если у вас начинается непроизвольный оргазм при обсуждении очередных проблем неизвестного под маской анониста, то это уже диагноз, а мне проблем хватает и в реальной жизни, а в виртуальной я не хочу обременять себя обсуждением чужого грязного белья....больше позитива дамы =)

и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
простите, забыла как дышать и упала на клавиатуру
Вечно недо...• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?

и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
Secondbrand• 02 мая 2013
Представила себя на месте мужика: сплю. С разных неизвестных номеров мне приходят одинаковая смс с бешеным смыслом.
Убила бы виновника, чо...
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляSecondbrand
Убила бы виновника, чо...
а жена умная....а жена изначально беззвучный поставила)))
YourNastasya• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?

и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
5+
автор агулька • 02 мая 2013
да и смысл бешеный для вас, а для нас он личный и очень даже понятный
КрейсерАвроровна• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?

и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
ААфигеть, блондинки пляшут взять вот так раскрыться... я в шоке..., а что то личное(интимное) у вас лично и между супругами осталось? или вы уже все здесь выболтали?
Пожалуйста, не обижайтесь на меня, просто мне так слабо
автор агулька • 02 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну я же не рассказала на ’эфир’ какие я слова говорю во время секса, или в какой позе люблю ’тукаться’ =)))
повторюсь, кто-то называет супруга/супругу котиком/зайкой/солнышком/пусиком, а мы называем друг друга ебозавриками =)
не вижу ничего странного
Панни Моника• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Что-то еще?

и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
:)))))))))))))))))))))))))))))) блин, ну до чего позитивный человек!:) Привет Севастополю!
ГендиреХтор• 02 мая 2013
автор, уже не надо слать?