в общем поругались с мужем чуток, я виновата)
попросила прощения, он говорит, что простил, а я вижу, что дуется еще)
напишите ему смску - "не дуйся на малышонка, твой ебозавричек тебя очень любит"
плииииз =)
Любительница• 02 мая 2013
Автор,не удержалась, посмотрела ваши фото на сайте. очень классные. Скажите по секрету всей Советчице, что за камера у мужа? Пожалуйста!!!!!!!!!
Любительница• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
Уважаемый Аноним, я Коломийчук Ксения Романовна, 24 года, проживающая по адресу г. Севастополь, ул. Курортная 9, 99009, являюсь дипломированным специалистом в области юриспруденции, на данный момент занимаю должность следователя Ленинского РОУМВД в г. Севастополе, в звании старший лейтенант. На данный момент имею два высших образования и 3 средне-специальных, замужем, есть дочь, увлекаюсь фотографией. Рост 175, вес 69 кг, натуральный цвет волос русый, крашусь в брюнетку, так что следуя вашей логике - у меня искусственный интеллект.
Что-то еще?
если у вас начинается непроизвольный оргазм при обсуждении очередных проблем неизвестного под маской анониста, то это уже диагноз, а мне проблем хватает и в реальной жизни, а в виртуальной я не хочу обременять себя обсуждением чужого грязного белья....больше позитива дамы =)
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт
простите, забыла как дышать и упала на клавиатуру
Что-то еще?
и да, я тупая.....
оптмдкавлдмькалмтьаипу545неаго9хъюъ
эхздщлбеьрт

Любительница• 02 мая 2013
Хочу купить себе фотоаппарат, давно присматриваю и тут увидела такие фотки! Люблю Севастополь, жила там, так что смотреть вдвойне приятно

Кстати, очень милый ребёнок, чем-то на мою дцю похожа

Ответ дляdakota.2010
18-105 - это что? И что такое макрокольца?
=) объектив), а точнее его фокусное расстояние
макрокольца это недорогая замена, для макрофото, дабы не покупать дорогущие объективы для макрофото используют макрокольца, они крепятся между тушкой (самой камерой) и объективом, тем самым намного уменьшая фокусное расстояние между камерой и объектом
блин
хреновый из меня теоретик
блин
хреновый из меня теоретик
Ответ дляdakota.2010

д7000 это уже проф фото
для себя хватит вполне никон д 3100 или 3200, цена хорошая, фото тоже отличные и на удивление видео отличного качества, правда не помню - фул эйч ди или нет, но все равно - на уровне любительской зеркалки это отличный выбор
Любительница• 02 мая 2013
Ответ дляагулька
д7000 это уже проф фото
Спасибо, прислушаюсь.