Непостоянная постоянность• 19 октября 2015
Ну цирк просто)) во главе с 26-летней девушкой коррупцию на таможне в Одессе
удастся побороть, уверен Саакашвили.
Ну на кого это рассчитано? За кого они нас имеют?
Всего за два года девушка прошла путь от аспирантки, записавшей ролик на Youtube до заместителя главы Одесской областной администрации, а теперь и руководителя регионального отделения таможни.
Статья "Вопреки открытому конкурсу Петр Порошенко решил лично назначить нового главу Одесской таможни".
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Темка полна троллями и тётками неудачницами,которые ищут всегда козла отпущения,чтобы жопу свою от дивана не отрывать))
Так и есть, нет смысла отвечать.
А Вам респектище и спасибо за позитив
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я вам, как юрист, скажу, что вы ни черта не разбираетесь в юриспруденции, потому что законы на зубок знать не надо, ими нужно уметь пользоваться...
Так автор не только в юриспруденции не разбирается, по ее словам ей до 26 еще очень далеко...ей еще школу заканчивать.
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
про неудовлетворенность написала
неужто попала в точку?
Видимо да
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1000000000
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Ну вы по себе не судите) Я многодетная мама и это нисколько не мешает мне быть девушкой)) И вам тоже желаю найти того самого ну и деток конечно.
А то жаль вас
ну не жизнь а сплошная беда-огорчение и никакого просвета. ВЫ свою пому с дивана чаще поднимайте и прямой походкой в жизнь!
А то жаль вас
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так и есть, нет смысла отвечать.
А Вам респектище и спасибо за позитив
НЕ має за що!

І вам дякую!

Покорительная• 19 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В Украине решительно изживаются требования к специальному образованию и опыту работы. Скоро любой (не то, чтобы все) студент или даже школьник сможет руководить министерствами, армией, научными институтами и госпредприятиями. Вот покрасит какой школьник рельсы от Львова до Киева в желто-блакитный цвет - и вот вам готовый начальник Укрзализницы!
Мне это все напоминает слова одного недорослого картавящего дядечки, памятник красного гранита которому не так давно у нас в Киеве на Бессарабке свалили - ’Кухарка должна уметь управлять государством’.
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А то жаль вас
Окей, послушаю Вас. Поеду в Грузию на пару недель, в жизнь, так сказать. Там красота!!!
Манька Галченок• 19 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А мне не интересно как депутаты что-то получили, вы же хотите жить по-другому, честно вот и выполняйте нормы законов и приказы
2.1. перший етап відбору складається із перевірки матеріалів кандидатів на відповідність кваліфікаційним вимогам, зокрема щодо:
вищої освіти відповідного професійного спрямування за освітньо-кваліфікаційним рівнем магістра, спеціаліста;
стажу роботи за фахом в державній службі на керівних посадах чи на керівних посадах в інших сферах управління;
досвіду роботи щодо управління персоналом;
Вы в меня ссылками не кидайте, гуглом все пользоваться умеют, и не рассказывайте что мне делать.
Я бы вам может еще чего интерсного рассказала, как что пишется-принимается, но вам же не интересно... вот с этого и надо начинать... не интерсно, тогда сидите жуйте булочку и подружек пообсуждайте, а не лезьте туда, где ваи не интерсно....
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Лёгкой дороги и позитива вам) Путешествие -- это прекрасно!
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, путешествие это замечательно. Дети выросли, вот и путешествую.В этом году Черногория,Закарпатье и Грузия.
Манька Галченок• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
АБВГДэшница• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
При чем здесь гугл, вы же юрист, в чем я глубоко сомневаюсь, ваши изречения как у бабок на скамейке, а не юриста.
Манька Галченок• 19 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Мне пофиг, что обо мне думает злобный троль кидстаффа, а с такими надо разговаривать на том языке, на котором тебя поймут... главное, что поняли!
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Мда... какая слабая выдержка у юриста...))))
АБВГДэшница• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
О да юрист которого нормы не интересуют, потому что она знает больше
Непостоянная постоянность
• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ладно, мадамы, мечтайте дальше о светлом будущем, под руководством молодых телочек на таможне. Оно не за горами.
))
Слава Українi• 19 октября 2015
она минет хорошо делает-поэтому саакаш думает что с остальным тоже справится
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
может ее поставили, чтоб она никому не мешала делать свои дела.
Бинго!!!
Гороховая• 19 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Завидно, что она достигла хоть этого, а вы больше чем строчить темы с завистью не добились?
Поверьте, нам -одесситам точно не завидно! На Мишу были большие надежду, но за полгода он ни фига не сделал, кроме того, что приволок к власти красивых девочек. Марушевская, Маша Гайдар.
А вот и глава пресс-службы одесской милиции Анна Пенчева)))