Непостоянная постоянность• 19 октября 2015

Ну цирк просто)) во главе с 26-летней девушкой коррупцию на таможне в Одессе

удастся побороть, уверен Саакашвили.
Ну на кого это рассчитано? За кого они нас имеют?

Всего за два года девушка прошла путь от аспирантки, записавшей ролик на Youtube до заместителя главы Одесской областной администрации, а теперь и руководителя регионального отделения таможни.

Статья "Вопреки открытому конкурсу Петр Порошенко решил лично назначить нового главу Одесской таможни".

http://korrespondent.net/ukraine/3577139-yz-Youtub...
автор Непостоянная постоянность • 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Новая глава таможни не понимает, что теперь ее будут иметь жестко. Расплата за славу будет тяжелой. Очень скоро она подаст заявление об освобождении от должности. Таможня это не ювелирный магазинчик, где можно расслабиться и получать удовольствие.

Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
чтобы понимать абсурд сего назначения, надо знать работу таможни, дамочки!
последние 15 лет работаю с таможней. знаю, о чем пишу)))

Дамочки далеки от этого. Им молодежь на должности подавай.
АБВГДэшница• 19 октября 2015
Меня больше всего возмутило не её назначение, а поддержка этого назначения людьми с высшим образованием (экономистов, финансовых директоров, инжинеров и т.д.) куда делся у людей мозг. Её назначили без конкурса, что является нарушением законодательства.

Вот приказ Насирова, почитайте требования чтобы пройти хотябы первый этап конкурса http://sfs.gov.ua/diyalnist-/zakonodavstvo-pro-diy...
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Так а вы умом не блещите, вы им рябите

Whatever.
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
ёшкин кот, оказывается существуют люди которым легче стало после майдана, как же я вам завидую
Да стало! Ненадо кормить 100500 мудаков,плачу теперь только аренду и работаем спокойно.То что реформы не популярные согласна.Но мне проще сейчас,чем платить бандюкам,мудакам ментам и всем шишкам городским за воздух/!!!!!
Теперь всех на госслужбу только через ютуб. Собрал миллион просмотров как ты лампочку в рот засунул - начальником горэнерго, фокусы с игральными картами - в МИД, ну а если голый, с флагом и на трубе играешь - в депутаты
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему же легко? ТЯжело !!! Дети и дом, работаем и сами строим будущее. После майдана легче вздохнули,не тянут так как раньше,есть конечно атавизмы мудаки ,но и те со временем вымрут)))

Так и будет, систему эту жуткую поломаем)

АБВГДэшница• 19 октября 2015
Власенко не люблю, но с этим согласна:

’Полная девальвация понятия ’образование’. Мало того, что везде и всюду назначают людей без профильного образования, так ещё и назначающие и назначенцы кичатся этим и пытаются превратить в позитив. Так пусть тогда и медицинские операции делают ’молодые патриоты’ и ’участники Майдана’. Пусть они же учат наших детей в школах и институтах. Пусть они же проектируют дороги и мосты. Или только в этих сферах образование и профессионализм являются определяющими? При всём искреннем и глубочайшем уважении ко всем тем людям, которые молоды и патриотично настроены и преклоняясь перед подвигом тех, кто как и я был на Майдане, но ’молодой патриот’ и ’герой Майдана’- это не профессия. А тезис о том, что ’и кухарка может управлять государством’, мы уже проходили. Все ещё помнят к чему это привело?’
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А куда делись 100500 мудаков? Вы уверены, что живете в Украине?
Ответ дляАБВГДэшница
Власенко не люблю, но с этим согласна:

Паспортный стол• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я потеряла работу, мужа заплата обесценилась в два раза, газ вырос в 7 раз, наши мудаки все на месте, у меня в семье полный писец
Ответ дляАБВГДэшница
Власенко не люблю, но с этим согласна:

не тот смайл вставила)
Кучерявочка• 19 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Так чего вы еще здесь?
Вон сколько способов знаете, как в начальники выбиться.
Вперед!
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Уверенна! сняли мудаков,кто запереживал за свою 5ю точку сам свалил)Я понимаю они ща залегли на дно ,но надеюсь ,что с каждым годом их будет всё меньше и меньше
Манька Галченок• 19 октября 2015
Автор, а почему вы людей циркачами записали???? девченке не 16 лет, 26 лет это взрослый человек, котрый на свои года может похвастаться рядом достижений! легче всего обхаять кого то по возрасту, а вы возьмите и ответьте тут откровенно, чего добидись вы??? Лично вы в свои 26 могли похвастаться двумя высшими, свободным владением иностранных языков, активной гражданской позией?

Ваш выбор лежать на диване и рассказывать у кого что получится???

Я видела людей разного возраста в работе, но есть люди пенсионного возраста, котрые являются полными нулями, а есть молодежь, котрые в свои немного больше за 20 своими мозгами и умениями добиваются многого, зарабатывают на квартиры машины честным трудом!
Ответ дляКучерявочка

Так чего вы еще здесь?
Вперед!

ну вот уже пол дня выбираю наилучший вариант, чтоб наверняка)
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Кучерявочка• 19 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

А параллельно обсераете незнакомого вам человека.
Миленько, чего уж там.
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Так похвалитесь автор, что имеете в багаже, что умеете, чего достигли?

Ответ дляМанька Галченок

А эта девочка, оказывается, жена Маркияна Лубкивского (крышевателя Львовской таможни).. Такого кумовства не было даже при Януковиче))) И что, разве не цирк?)
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Шо, всем раздвинуть ноги? Я сижу на своем диване, в своей честно заработанной квартире и помогаю онко и малоимущим людям. А кому помогла шалава с таможни? Престарелому пердуну, у которого не стоит на жену?

Почему шалава?! Откуда столько злобы? Отражение в зеркале пугает? Бывает
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мы тоже концы с концами не сводили,муж в АТО был, а я с 3мя детьми одна... потом и 4го родила.Ничего прорвались)Жизнь -- держись!Всё поменяется,но нужно время. ПРосто диванные критики всё хотят и сразу непременно,им не понять чего это стоит людям.
Залетная Я тут• 19 октября 2015
Согласна с вами автор, цирк, да и только!
Недавно посмотрела с удовольствием ’Собачье сердце’, 100% совпадение с событиями в нашей стране!
АБВГДэшница• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок

Её филологическое образование на этой должности ничем не поможет. она не сможет принимать квалифицированные решения. Это просто смехотворно и плевок в лицо здравомыслящих людей.
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Моральная шалава, потянувшаяся за славой. Так понятнее?
Еще об этой девочке: специальность – украинский язык и литература, немецкий язык. Согласно налоговой декларации Марушевской за 2014, живет она за счет мужа... в своей биографии она указала, что (переводит и читает немецкий со словарем).
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

бред не пишите
Малая Налегке• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Я мягкая, пушистая, белая и добрая. Просто сарказм еще никто не отменял.

Это не сарказм, это зависть и злоба, оскорбление другого человека, попытка унизить другого, чтобы забыть о собственной несостоятельности, ну и т.д.
Ку ка ку ка ку• 19 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Вас можно только пожалеть....