Белая и пушистая• 02 мая 2013
Какое имя красиво будет сочетаться с отчеством-Валерьевна?
Не могу выбрать. Подскажите....
Childrenstudio• 02 мая 2013
Екатерина Валерьевна, будет сильная личность, буква ’’р’’ в имени и в отчестве придаст целеустремленность.
Аноним Советчик• 02 мая 2013
Эмма Валерьевна, Ева Валерьевна, Камилла Валерьевна и даже Кира Валерьевна, не смотря на то что повторяется р (я в этом проблемы не вижу)
в общем - любое кино :))
ТебеОноНадось• 02 мая 2013
Да, и еще ориентируйтесь на фамилию. К простой украинской не подойдет экзотическое имя, типа Снежанна Борщ или Инга Пилипенко. Такие имена хороши с фамилиями на -ая.
Белая и пушистая
• 02 мая 2013
Ответ дляЛиленок
Наверное, только Валерия Валерьевна будет несколько напряжно, а так я не вижу ограничений.