Белая и пушистая• 02 мая 2013
Какое имя красиво будет сочетаться с отчеством-Валерьевна?
Не могу выбрать. Подскажите....
eremenkoua• 02 мая 2013
Ответ дляsobacura
Вот спасибо ) а как по мне так очень даже ничего )))
Я Юлия Валерьевна.
И я тоже))))
Ответ дляДеловитая
Валера хочет имя Валерия)
есть суеверие), что нежелательно, чтобы в доме жили 2 человека с одним именем, вроде как ангел-хранитель уходит от старшего к младшему
я вообщем-то в подобное не верю) просто у подружки маму и дочку одинаково зовут, и так сложилось, что после рождения внучки, у мамы начались проблемы
тапками не кидать, так,..дурные мысли в слух)
Ответ дляДеловитая
Прочитала все варианты.Больше всего понравилось Екатерина Валерьевна. И вообще имя Екатерина, Катя, Кэт), Катюша очень красивое))
ой, и мне Катенька очень нравится, если вдруг когда-то будет дочка, хочу такое имя. Но у нас другой заскок, начинаем традицию, все на букву ’Е’
Белая и пушистая
• 02 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
Анна Валериевна, пока маленькая - Анютка, Анюта, Анечка, Аннушка
Мне этот вариант нравится все больше и больше
Твердая валюта• 02 мая 2013
Я Елена. Только умоляю, хоть вы верно отчество запишите. А то мне записали Валериевна. Теперь всю жизнь вынуждена всем уточнять, что я именно ВалерИевна. Что на получении аттестов в школе, что паспорта, что любых других документов или когда четко нужно сказать свое фио. переспрашивают блин, типа не ошиблась ли
Ежик Хрюха• 02 мая 2013
Выбирайте) Злата, Жанна, Александра,Алла,Анна,Анжела,Ванда,Диана,Дина, Зоя,Инна, Инга,Ирина,Лада,Леся,Марта,Нина,Оксана,Янина, Яна
к.Буланова• 02 мая 2013
Кстати, в Википедии, если найти имя Валерий, то указаны 2 производных равноправных отчества - Валериевна и Валерьевна. Как по мне, Валериевна звучит милозвучнее. Я сама Валериевна, и довольна что меня именно так записали
Анчо Ус• 02 мая 2013
А у меня племянница родилась недавно, папа её назвал Авелия. Авелия Валерьевна. Я и не слыхивала такого имени до этого. А вы?