13 апреля 2012

Какую купить прогулочную коляску ?

Девченки, у кого есть и доволен-посоветуйте! Какую лучше купить прогулочную коляску ? Дорогую или обычную? Что нужно учитывать?

chopardsport 13 апреля 2012
stokke
Леонсия 13 апреля 2012
ой, тоже послушаю, т.к. сейчас занята этим вопросом. у меня требования такие:
1) т.к. малыш не может без меня, то либо перекидная ручка, либо сиденье переставное:
2) просторное спальное место;
3) амортизация колес;
4) и почти невозможное - летняя маневренность и зимняя проходимость одновременно :).
и еще подскажите, я до какого возраст=а нужна прогулка? нам сейчас 11 мес.
a_pavlova 13 апреля 2012
Ответ дляЛеонсия
ой, тоже послушаю, т.к. сейчас занята этим вопросом. у меня требования такие:
1) т.к. малыш не может без меня, то либо перекидная ручка, либо сиденье переставное:
2) просторное спальное место;
3) амортизация колес;
4) и почти невозможное - летняя маневренность и зимняя проходимость одновременно :).
и еще подскажите, я до какого возраст=а нужна прогулка? нам сейчас 11 мес.
Мы ездили в коляске до 2,6 года. Ну это на любителя. Некоторые детки очень рано отказываются от колясок. А мы очень любили кататься в колясочке:))
starikt1983 13 апреля 2012
Bebetto Magelan Alfa очень просторная и маневренная коляска, мы ею очень довольны. Единственный минус- нет перекидной ручки, но мы уже большие (1,5годика), поэтому мама не нужна, хотим познавать мир, поэтому от этого "неудобства" мы не страдаем. Удачного выбора, девочки
автор Аноним 13 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
stokke
стоки у моей сестры. кроме того ,что она необычная и безумно дорогая -ничего не могу сказать
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляKulagina
стоки у моей сестры. кроме того ,что она необычная и безумно дорогая -ничего не могу сказать
а мне оч нра и удобно....
vikasavchuk100880 13 апреля 2012
Сoncord Fusion Самая лучшая колясочка
Аноним 13 апреля 2012
Перекидная ручка есть у Грако Symbio. Коляска ооооочень классная!! Удобная, материалы качественные. Для меня огромным минусом было что она не складывается вместе с сидением - только отдельно шасси. Сейчас присматриваюсь к Jane Rider - у них как раз новая линейка вышла. Сейчас у нас Quinny Buzz3 - я ненавижу эту коляску!!! Не могу дождаться когда ее продам
М@няшк@ 13 апреля 2012
У дочи была Chicco Multiway, довольны очень. Высокая,двойные широкие колёса, широкое спальное место, очень манёвренная, легкая проходимость по снегу, качественный материал, легко стирается, складывается одной рукой, лёгкая 8 кг. В общем можно ещё перечислять и перечислять, откатались 2 года, а она ещё как новая. Коляска
Lyudmila-Dimosik 13 апреля 2012
У нас была Пег-Перего Ария, из плюсов: легкая, складывается одной рукой, но у нас сын любил спать в коляске и в ней не удобно, мало места. А у подруги Baby Design Sprint у нее ребенок очень крупный, в ней помещается, и зимой ездили по снегу очень довольна.
автор Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляLyudmila-Dimosik
У нас была Пег-Перего Ария, из плюсов: легкая, складывается одной рукой, но у нас сын любил спать в коляске и в ней не удобно, мало места. А у подруги Baby Design Sprint у нее ребенок очень крупный, в ней помещается, и зимой ездили по снегу очень довольна.
вот и я подумываю о Пег перего Си. А у вас ручка перекидывается ?
Lyudmila-Dimosik 14 апреля 2012
Ответ дляKulagina
вот и я подумываю о Пег перего Си. А у вас ручка перекидывается ?
Нет, ручка не перекидывается. Если я не ошибаюсь, то в прогулках ручки не перекидные, во всяком случае я таких не встречала, только в трансформерах. Но в Пег-Перего, если честно, мне не нравятся колеса, маленькие, пластиковые, на ровной асфальтированной дороге ехать хорошо, а если попадется камень, то ребенка "трусит" в коляске. Как по моему такая коляска удобна для тех у кого в доме нет лифта, кто часто ездит в городском транспорте или машине (очень удобно складывать, легкая), для тех у кого ребенок не спит на улице, у кого не крупный малыш. Посадили как-то мы в свою коляску крупненького соседа, так я думала, что колеса треснут или погнутся, хотя ребенку было где-то 2 года. И самое главное, если повесить сумку с вещами, и ребенок уснет и разложить в положение лежа, то коляска может перевернуться, либо просто повесить на ручку сумку, то коляска падает. Просто она очень легкая.
Льва 25 мая 2012
Ответ дляЛеонсия
ой, тоже послушаю, т.к. сейчас занята этим вопросом. у меня требования такие:
1) т.к. малыш не может без меня, то либо перекидная ручка, либо сиденье переставное:
2) просторное спальное место;
3) амортизация колес;
4) и почти невозможное - летняя маневренность и зимняя проходимость одновременно :).
и еще подскажите, я до какого возраст=а нужна прогулка? нам сейчас 11 мес.
Бугабу Хамелион. По каждомй Вашему пункту, она- дать 100 очков остальным
Льва 25 мая 2012
Ответ дляKulagina
стоки у моей сестры. кроме того ,что она необычная и безумно дорогая -ничего не могу сказать
Безумно дорогая СТокке была 5 лет назад, когда супернавороченную коляску можно было за 3тыс купить. А сейчас- так нормальная цена
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляKulagina
вот и я подумываю о Пег перего Си. А у вас ручка перекидывается ?
Перекидная ручка у трансформера Peg-Perego Uno и у неё оч. большое спальное место,сейчас подумываю о покупке такого колясона,оч. мне нра!Пусть у неё дизайн ближе к классике,но зато и для мамы и для ре оч. удобная и функциональная.