Ненька наша• 19 октября 2015
Лаура , вибраю дочке имя.
Как Вам имя Лаура, мне очень нравится, только вот переживаю что в садике и в школе ребенка переименуют..
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2015
Ответ дляАксюша
Летом в парке девочку встречала с таким именем,ЛАура, мама ее так звала.Вторая у них Соня была).Как то слух режет конечно)
мне соня больше режет слух
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот прям ДаниЕлу? Может, Даниэлу?
нет именно Даниела))
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Асоціація з серіалами
, та і Лаура Юріївна звучить смішно, такі імена підходять для країн, в яких не вживаються по батькові.
да чем смешно?? только тем, что непривычно?? лаура юрьевна очень классно звучит!
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
А как фамилия? У моей сотрудницы дочка Джесіка Криклива
/ Пелихова
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Красивое имя, автор :)
отчество давно уже не принято в деловой среде)) его не используют)
а ’гали и зины, маши и наташи, оли и юли, лены и вики’, понятное дело, завидуют) - их таким красивым именем не назвали)))))досталось колхозное)
про обзывалки не думайте - их придумывают не дети,а их глупые родители :)
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо)
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2015
Ответ дляОябунчик
если папа латиноамериканец - тогда нормально, а если Петровна или Васильевна..сами понимаете
какое примитивное суждение
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Лаура, Лаура-дура, Лора, Лорка-хлорка. Простите, пришли на ум первые обзывалки(( Это то, чем точно будут детки обзывать.
боже, как тупо...
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Красивое имя, автор :)
100 видсоткив соглашусь
Иванка Бур• 19 октября 2015
Афтор подержу вас, планирую сына Оскара Федоровича, мне очень нравиться.
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
нет именно Даниела))
И вы бы через русское ’е’ ее транскрибировали? Вы в своем уме?
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
красиво! (а ударение на О или А будете делать?)
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
ударение на А
Понятно. Значит, не Петрарка, а Просто Мария.
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а вы попробуйте положить на язык мягче ))
ДанЬЕла будет получаться - намного благозвучнее ДаниЭлы
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, и через апостроф в паспорте писать.
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
представьте себе, да в своем уме, да через Е
Иванка Бур• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Кончно на О, а как, по-другому? И фамилия Нечипоренко, звучит !!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
Ответ дляmersedes600
Ещё лучше))
блиять, сдалось вам то отчество... Мне 30 лет, и меня всего пару раз в жизни называли полным ИО, хотя занимаю руководящую должность
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Цитата:
Понятно. Значит, не Петрарка, а Просто Мария.[/нипонятно..)))
Бурундучиха• 19 октября 2015
Ответ дляПроработник
А мне снился сон,что пока детки не родились,имя нельзя выбирать.
а мне ничего не снилось, и имена детям были выбраны задолго до рождения
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
Цитата:
Не напрягайте головоньку.
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
эээ.....
как же выбирали имя и не знаете, что у него есть два варианта )))
Оскар и Оскар
(вот у Кучеры ударение именно на второй слог Оскар)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
Ответ дляConka13
проблема в том что это сегодня вам нравится,а через 5 лет вы будете думать,куда же я смотрела называя так своего ребёнка)))
Вы о ребёнке подумайте!
так и Таня, Соня может через 5 лет разонравиться. У меня подруга назвала дочку Настей, а когда начали все поголовно называть и на площадке их было по 5-6 девочек с таким именем, она волосы рвала на голове.
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Лучше Джельсомино тогда. Или Жоффрей. Жоффрей Федорович Нечипоренко - звучит-то как!
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ничто не мешает писать через ’е’, не нужно изобретать велосипед.
Иванка Бур• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
эээ.....
Оскар и Оскар
Тю та мне Оскар нравится, просто) Оскарик, так душевно)