Ненька наша• 19 октября 2015
Лаура , вибраю дочке имя.
Как Вам имя Лаура, мне очень нравится, только вот переживаю что в садике и в школе ребенка переименуют..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
В чем странность?
сын у меня Олег , муж так захотел, имя для дочки выбриаю я, мне по душе Лаура
я не писала ничего о странности, прочитайте внимательно.
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
очень нравится имя нашу собаку так зовут, все были против когда называла, а сейчас восхищаются
а вашим именем зовут коров и свиней, наверное?:) поэтому так беситесь?
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ооо, новые интерпретации !!! мы своего еще Оскаризде называем, ну или Ос, если совсем сокращенно
называйте Оззи еще :) когда плохо себя ведет :)
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляБесбардак
Автор, извините, если бы я хотела, чтобы обсуждали имена моих детей я создала бы вопрос, поэтому я не буду писать имена они мне очень нравятся, мы решали на семейном совете как называть, чтобы грубо не звучало, легко произносилось и с отчеством созвучно было, могу сказать. Извините, если вас обидела, но вы спросили я ответила.
я не в обиде на вас)
каждый имеет право на собственное мнение, и если оно не совпадает с нашим, не означает что оно не верное.
Плакат с автографом зимы• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
где вы увидели что я бешусь? по моему вы это о себе сейчас. очень нравится это имя яркое звонкое, ’оскароносное’ поэтому назвала свою любимейшую собаню
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну совершенно необязательно приплетать кличку(!) собаки к имени для новорожденной девочки
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
что Вы несете, у вас настроение плохое, или вы вершитель судеб, и определяете кто должен быть обижен а кого вы помилуете???
Нет, это вы определяете, обижена ли я. Вас не Мира Мария Дэви Христос случайно величают?
Ответ дляНуКаНаКа
я о девочке даже не писала
Ненька наша
• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
10000 извинений
Молчавочка• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
В чем странность?
якщо Ви впевнені в своєму виборі, то для чого питати думку інших
Мені, наприклад, Емілія дуже подобається, і я б назвала так дитину незалежно від того чи комусь це ім’я подобається чи ні.
НуКаНаКа• 19 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я о девочке даже не писала
зато я девочку с мальчиком спутала)))
Мир Мир Мир!• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ну, теперь понятно :) Вас зовут Жоффрей :)
Нет, Хродехильда. Дочек - Хатшепсут и Марисабель. Сыновей - Навуходоносор и Франческо-Труффальдино.
Бесбардак• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
я не в обиде на вас)
Матрёна• 19 октября 2015
Какой кошмар, сегодня встретила девочку, назвали Мирена, я чуть не ляпнула маме ’у Вас что, беременность на вставленной мирене произошла?’. я конечно понимаю что обычные имена не вставляют, но так можно ребенка и Приськой назвать.
Erschaffer• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
Перед этим хотела Даниелу, но не сложилось был выкидыш... а Ира Юля и Оля меня не привлекают...
Здесь гуляет женское имя Злата. Куда лучше.
Мне наиболее женственными кажутся именя Аня, Леся и Ксюша.
Но я вас понимаю, вы из тех кто использует ребёнка ради реализации своей доминантности: поднять статус в обществе: вот и оригинальничаете, совершенно не заботясь о самой дочери. Странно, что вы чукотское имя ей не хотите дать или молдованское - вам итальянское или хранцузское подавай.
Так и прёт эгоцентризм из вас. Такая попытка выделится со стороны это кажется ребячеством в песочнице, а вы ведь уже взрослая мать.))
Бусурманша• 19 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Лаура, Лаура-дура, Лора, Лорка-хлорка. Простите, пришли на ум первые обзывалки(( Это то, чем точно будут детки обзывать.
ой хоспади, а на русские имена что нет абзывашек?
Машка - какашка
Светка - пипетка
гражданинГрубиян• 19 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Красивое имя, автор :)
отчество давно уже не принято в деловой среде)) его не используют)
а ’гали и зины, маши и наташи, оли и юли, лены и вики’, понятное дело, завидуют) - их таким красивым именем не назвали)))))досталось колхозное)
про обзывалки не думайте - их придумывают не дети,а их глупые родители :)
а назовите свое имя, не колхозное...наверное, Николь, или Мишель, или Фредерика
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Да просто люди живут в 21 веке, и в этом плане границы уже давно стерлись. Все пользуются заграничными брендами, ездят отдыхать в разнве страны, изучают языки, выходят замуж за мужчин с другим гражданством, перезжают на ПМЖ в другие страны, а вы тут про Галь и Тань рассказываете, смешно, чесслово от такой ограниченности.
Гага Газу• 19 октября 2015
Красивое имя Лаура, но ассоциация у него с южными народами, особенно с Кавказом, там это имя очень популярно. Если ваша дочь будет темноглазой брюнеткой имя очень подойдет.
Нежная Лапка• 19 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
’Чужого научайтесь і свого не цурайтесь.’ Т.Г. Шевченко
Ваша попытка оскорбить меня до наивности мила))
Вот назовёте своё чадо чукотским ’Ив-нэвыт’, казахским ’Карлыгаш’ или китайской Хуифен’ тогда я поверю в истинность ваших слов, а так они кажутся жалким прикрытием желания черни простодушной ’притусоваться’ к ’светской цивилизованной западной знати’ под покровом мира без границ.
культУра• 19 октября 2015
А мне нравится имя Марфа и Роза. Но я еще в своем уме и так ребенка не назвала. Серьезно, даже шутя называю свою Марфушечка)))
ТихоЯ• 19 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Мама, а меня дети во дворе обзывают холодильником( Не обращай на них внимание Аристон)
в точку!
На перекуре• 19 октября 2015
Автор, очень красивое имя для девочки
Но я бы почему то ударение ставила на У ЛаУра
Я вот наоборот считаю , что назвав так дочку, мама наоборот думает о будущем!!!
Красиво, нежно , современно
Тани , Мани ( о ужас) и тд это прошлый век, давайте оставим его там же- в прошлом !
Красиво, нежно , современно
Робот Вертер• 19 октября 2015
Ответ дляНенька наша
проблема в том , что мне именно это имя нравится)))
вы на Бушину подписаны

Робот Вертер• 19 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Асусэнна