Тоска в носках• 19 октября 2015

какое авто у вас и семейный доход?

на семью у вас 2 авто или одно? и какой семейный доход?
и напишите какие авто, модели, марки.
У нас доход 60000, муж кричит что это маленький доход для содержания 2 авто
как у вас?
Просто красавица• 19 октября 2015
Смотря какие авто.

Докладная• 19 октября 2015
новый метод налоговой))))
Лагшмивара• 19 октября 2015
не твое дело
Пушка заряжённая• 19 октября 2015
доход 30 тыс. Жигули.
Налетчица Муся• 19 октября 2015
У нас около 40000
У мужа Хундай ацент купе 2008г
У меня Форд с-мах 2006
Авто мужа на газу.
Квартира своя, семья из 3-х человек
В гости звали?• 19 октября 2015
у нас три машины, доход от 15 т. до 30 т.
Анонимарик• 19 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
У нас около 40000
У мужа Хундай ацент купе 2008г
У меня Форд с-мах 2006
Авто мужа на газу.
Квартира своя, семья из 3-х человек

деньги где лежат?
Налетчица Муся• 19 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

деньги где лежат?

В сберегательной кассе :))
Гидроусилитель руля• 19 октября 2015
Две машины
Доход маленький-до 10 тыс на семью

Я тут с краю постою• 19 октября 2015
У нас плюс минус как у вас...две машины, простенькие кольт мой и туксон у мужа
Брюльтик• 19 октября 2015
не понимаю людей, которые обсуждают свое финансовое положение с посторонними..
Розавенная• 19 октября 2015
9700 Ланос
Молчавочка• 19 октября 2015
Доход наш не знаю, я не работаю. 2 машины: GL и X1
Брызжу ядом• 19 октября 2015
девочки вы что не в курсе что по Вашему даже анонимному ответу можно проследить IP адрес вплоть до дома и квартиры
Я тут с краю постою• 19 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
да тут половина анонимов мечтателей)))) так что особе не старайтесь понять
Утка_в_тапках• 19 октября 2015
я себе машину покупала еще до ’семьи’
У меня доход 18 тыс ситроен С1, у мужа доход 9 тыс. машина хюндай акцент. обе брались салонными, машине мужа 2 года, моей 3.
Молчавочка• 19 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
они прийдут с квартиры машины забирать, а в доме и так все знают на чем ты ездишь :) но в доме и так все жильцы ездят на дорогих машинах!
belovata• 19 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
ппкс
НеКонец-Света• 19 октября 2015
Мерседес МЛ350, дохода с марта у мужа особо не много, скорее даже в минус, в основном живем на то, что откладывали на жилье, я зарабатываю от 1000 до 4000грн в мес. официально не работаю, подработки.

Марфушечка душечка• 19 октября 2015
безработная у меня самокат старый!
кружкаЭсмарха• 19 октября 2015
Чуть меньше чем у вас автор. О втором не думаем. Дорого. Хотя если матиз ))) то можно, он как велосипед. В семье Сузуки гранд витара.
Краля-Галя• 19 октября 2015
Наверное, Ваш муж боится Вашей самостоятельности
Карамбулкул• 19 октября 2015
Фольцваген гольф2
фольцваген лупо - купили неделю назад, что бы я детей возила. (в школу)
хвастаться не знаю чем. нечем :)
Носки на подтяжках• 19 октября 2015
какая вам блин разница у кого какое авто? что за дибильные вопросы...... спросите лучше какую вкусняшку мужу приготовить, или как кофточку связать, вечно такую *** йню спрашивают..
Отчебучкина• 19 октября 2015
три машины...собираю второму ребенку на машину...у меня форд ’мустанг’...у мужа мицубисси ’лансер’...у малого бмв 3.....содержать дорого,но и без машин ни как...
жижифреймут• 19 октября 2015
Машины 3 шт доход как у вас примерно, ( но когда они покупались был в разы выше) Ауди кю 7, Аура мдх, и Форд незнаком какой, покупался возить сына в школу.
Скользкая• 19 октября 2015
Матиз и 60 тис
БезникаЯ• 19 октября 2015
Доход, позволивший купить жилье в новострое не эконом класса в хорошем районе.
Авто нет и не нужно: живем в хорошем районе очень, все рядом, мужу до работы 2 станции метро. Когда куда-то подальше вместе ходим-ездим - берем такси. На такси уходит 200-400грн в неделю, на содержание авто уходило бы больше... Да и место в паркинге тут стоит 500 000 грн. Лучше уж деньги на депозит положить - процентов хватит далеко не только на такси.
Пушка заряжённая• 19 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина

а что Вы делаете на кидстафе с такими доходами? Просто реально интересно - продаете или покупаете?
Отчебучкина• 19 октября 2015
в основном продаю вещи которые уже не ношу... хотя с такими доходами не стесняюсь покупать и себе вещи б.у определенных брендов..не вижу в этом ничего зазорного...