Молчалка• 19 октября 2015
Ставить продавцу нейтрал?
Продавец выслал некачественный брачной товар. то есть перед отправкой не проверила .поменять согласилась сразу. НО! пока происходил обмен с укрпочтой я две недели ждала свой оплаченный товар. сезонный, к слову. думала, в качестве извинения хоть вышлет новой почтой . ан нет! едет ко мне это чудо уже неделю. только завтра заберу.и не факт , что опять без брака. поставить нейтрал? или что?
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
за что? за то, что вы выбрали доставку уп?
это ж 15 грн разницы!
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я выбрала????выслали товар с браком!! и если уж так вышло, я бы отправила НП. потому как не моя вина в том, что продавец не проверил на брак. а товар повторю-сезонный. то есть уже носить давно надо
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Тю выбрали вы укр.почту. Пожалели 15 грн. Теперь качаете по Украине.
Жена сантехника• 19 октября 2015
Я бы поставила хорошо.
Вы выбрали укрпочту, продавец вам так и отправил. Нужно было с ней оговорить этот момент
КапитанльнаЯ• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
ну так покупайте заранее. если товар осенний, то купить вы его должны были еще в августе. ну в крайнем случае в сентябре. это повезло, что погода была хорошая. я не вскрываю каждый пакет с вещами и не проверяю его на брак. но если вдруг случится, чо его обнаружит покупатель, без проблем поменяю или верну деньги. но почему я должна остаться с бракованным товаром (который, естественно, уже в продажу не пустишь), еще и заплатить за нп вам? отправлю той тк, которой вы и заказали изначально.
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
повторяю:товар был выслан с БРАКОМ!!!
это вина продавца. а он мне нужен уже давно. и я бы выслала НП,на месте продавца. но ей видать по фиг, что я жду 2 недели. тот,что с браком приехал быстро
Телочка• 19 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Я бы поставила хорошо.
+100%!
Вы ведь сами решили удешевить покупку?
Я покупала товар, заказала доставку НП. Мне то же пришёл брак. Продавец сразу сказала, что поменяет за свой счёт. И т.к. доставка была НП, то и обмет то же был через НП, НО за счёт продавца.
Нашли в капусте• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Попросите скидку. У меня была такая ситуация,выслала не проверив. Виновата,да. Все мирно решили,еще и отзыв мне хороший оставила. Всякое бывает,может нет НП рядом.
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 19 октября 2015
вина продавца лишь в том, что не проверила на наличие брака.
а так.. что выбрали, тем и отправили.
что хоть покупали?
а так.. что выбрали, тем и отправили.
что хоть покупали?
Телочка• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
повторяю:товар был выслан с БРАКОМ!!!
Автор, зря вы так. ВАМ ПОВЕЗЛО С ПРОДАВЦОМ!
Многие морозятся, ну остались бы вы с браком - было бы лучше?
Или в место новой вещи присылают б/у...
Читайте чаще Советчицу :) ВАМ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО!
КапитанльнаЯ• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
это вы хреновый покупатель)
я и отвечаю, сделаю замену и отправлю той тк, которую выбрали вы изначально
Жена сантехника• 19 октября 2015
Ответ дляТелочка
+100%!
Вы ведь сами решили удешевить покупку?
Я часто пользуюсь укрпочтой, в среднем посылки ко мне приезжают в течении 3-4 дней, так что такие проблемы, к счастью не возникают)
Но даже если бы посылка шла очень долго, то это однозначно не вина продавца.
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
повторяю:товар был выслан с БРАКОМ!!!
повторяю и не только я - если бы вы не пожлобились изначально на 15 грн и получили Брак новой почтой, то уже давно носили бы свою сезонную вещь после возврата и обмена
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а так.. что выбрали, тем и отправили.
что хоть покупали?
а так.. что выбрали, тем и отправили.
что хоть покупали?
сезонную вещь
Приму в дар• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
повторяю:товар был выслан с БРАКОМ!!!
На хорошую оценку не тянет(((Если не проверила товар, перед отправкой, то должна была хотя бы заменить быстро, так как это ее вина.
Приму в дар• 19 октября 2015
Ответ дляУхаХотка
Откройтесь, вас тут половина в чс занесет.
За что?
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляУхаХотка
не с вашим рейтингом тут мне указывать
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
За что?
ну, неадекваты, не проверяющие товар и не отвечающие за него занесут
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
не с вашим рейтингом тут мне указывать
ого.... Да вы ещё та штучка. Сами под анонимно спрятались и хамить.
Я за ЧС
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляУхаХотка
думаю,что все
Ответ дляПриму в дар
За что?
Чтоб не назваться на такого покупателя или продавца, я реально не люблю таких людей, которые так фукают и считают, что им все все должны, продавец,наверное, лично должен был посылочку доставить через час после заказа, и то покупатель был бы не доволен.
Молчалка
• 19 октября 2015
Ответ дляУхаХотка
Открываейтесь, похвастайтесь своим.
Удалено администрацией...
Помогалочка• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
))))) вы с какой темы, где муж ушёл, или климакс, или год секса не было????
Фокус-Покус• 19 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
фу..вы хреновый человек - кажется так на вашем языке нужно общаться