пьЯНА• 19 октября 2015
Девочки вы любите сперму ?
Результат:
вже голосів:
51 (77.27%)
фуу какая гадость
10 (15.15%)
Да
5 (7.58%)
Только когда сладкая
Каравай-каравай• 19 октября 2015
Ну не настолько, чтобы есть ее с утра до вечера, но иногда могу глотнуть.
Русская Богатырша• 19 октября 2015
А она че
сладкая бывает? Я только острую люблю, под стейки или шашлык
ЮлияКиевБорщаговка• 19 октября 2015
набираю впрок и морожу, гости приходят и угощая к коктелям, мужики тащатся мороженная в виде кубиков с виски
Липка-прилипка• 19 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она че
спермоджичка это как аджичка, да?
пьЯНА
• 19 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она че
сладкая обычно после фруктов шоколада или сока .а если горькая и не вкусная то обычно после жаренного жирного и перченного еще после спиртного не очень заметила по мужу но сперма нравится
Каравай-каравай• 19 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А она че
эх, деревня
Ананасами надо мужа кормить и будет сладкая, десертная
пьЯНА
• 19 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
эх, деревня
Калёва Замалёва• 19 октября 2015
Глотаю. Не так люблю, как хочу, чтобы мужу было приятно. Ему в кайф, точно знаю.