Прасковична• 20 октября 2015
Задали задачку!
Девочки, как провести линию, чтобы получилось 6? К кому не обращаюсь, никто не знает. Советчицы, нужна ваша помощь!
Мне без сахара• 20 октября 2015
Ответ дляГрабля
По середине Х. Сверху будет VI
ничего не пяла.это как?
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляГрабля
По середине Х. Сверху будет VI
как? то есть будет 1 зеркальное отображение?
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляПрасковична
хоть нарисуйте что ли....ниче не понятно...
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
я ж рисунок прикрепила..
Грабля• 20 октября 2015
Горизонтальная линия, проходящая через серединку Х. Над линией получится VI, а под ней IV перевёрнутая.
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляГрабля
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне без сахара• 20 октября 2015
Ответ дляПрасковична
я ж рисунок прикрепила..
вот еще сделайте один-пожалуйста, уже почти 11 -я не могу ничего понять

Тарабарщина• 20 октября 2015
А я думала посредине Х, тогда будет 6треугольников. Ох и задачки,е мае.
Мне без сахара• 20 октября 2015
если как ответили-1 человек-то 6 там ну не как не выходит, выходит бог знает что
Прасковична
• 20 октября 2015
Вот так походу. Девочки, задачку задали в одной айтишной фирме, дите провело линию как раз на двечасти, чтобы зеркал.отображение было, но сказали, что это неверно, хотя такое решение тоже допускается. Ответ правильный не озвучили.
Мне без сахара• 20 октября 2015
вы проводите линию-это типа 1-а 5 где???она же просто перевернутая....нет девочки ну не правильно.теперь голова закипела
Мне без сахара• 20 октября 2015
Ответ дляПрасковична
все теперь проснулась....а я уже и так крутила и так.тупица..
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляГрабля
Спасибо Вам! Я просто думаю, что они не захотели при всех озвучить, так как моя единственная ответила.
Королева красоты• 20 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Я тоже не могу понять....Нарисуйте как будет выглядеть?
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
я наверху прикрепила
Мне без сахара• 20 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
ужас, у меня 2 высших, и так тупить-кошмарррррр
Королева красоты• 20 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Я думаю это не правильно
Прасковична
• 20 октября 2015
Ответ дляLimbo
чтоб 6 было значение римскими? это школа?
показала на фото
это было бы верно, как мне думается, если бы дело было со спичками, но здесь сказали добавить...
Королева красоты• 20 октября 2015
Ответ дляПрасковична
а как?
И в инете не могу найти ничего подобного. Блин, а интересно мне....Теперь вся работа пропала...
Мне без сахара• 20 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот и я думаю, думаю