Сарафанное радио• 02 мая 2013

К чему снится бывший парень, которого уже нет в живых?

К чему снится бывший парень, которого уже нет в живых? Мы с ним болтаем, все происходит как было раньше, будто это отрывки из прошлого.... Во сне мне очень хорошо, радостно, приятно, так как он был очень хорошим парнем. Расстались мы по моей инициативе, так как я встретила своего будущего мужа и выбрала его, бывший очень страдал и пытался меня вернуть. В браке я счастлива уже 14 лет, есть двое детей. Но такие сны стали давольно частые, причем в снах только я и бывший парень. К чему это? Может в церковь сходить???? На похоронах я не была, так как муж очень ревностно относился ко всему происходящему.
Ух ты какая Я• 05 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
очень, она его просто боготворила и обожала, ей очень тяжело без него!!!!!
Вот поэтому и умер-от сильной материнской любви-нельзя человека считать своей собственностью -почитайте книги ’Материнская любовь’ -Некрасова, и таких примеров очень много- а Вы тут не при чем, помяните, поставьте свечку, отпустите. Представьте его образ и поговорите с ним -скажите мысленно можно вслух ’Возьми себе свое, а мне отдай мое’-трижды повторите, потом ’Я Тебя Прощаю, Благодарю, Благословляю и С Любовью Отпускаю!’ тоже трижды повторите и забудьте-займитесь своими привычными делами и другими мыслями.Удачи Вам!