КарамбОлька• 2 часа назад

Вопросик дамам 50+

Милые дамы, такой вопросик.
Если бы вам предложили одеть такой наряд как на фото и сходить в нём в ближайший магазин за коробкой конфет и вином скажем и за это вам заплатят 5 тыс грн + это вино и конфеты что выберите бонусом вам. Вы бы согласились или нет?
Закуйовджена життям• 2 часа назад
А что не так с нарядом, нихера не пойму, я и так так хожу бесплатно

забиякина• 2 часа назад
Не интересно. Нолик к пятерке добавьте, тогда может быть.
Dolce.Vita• 2 часа назад
Однозначно 👍
фрау Гітта• 2 часа назад
У меня нет психиатрического анамнеза.
После 18• 2 часа назад
Слушайте. Ну я уже достаточно наразвлекала зуммеров по детским площадкам, выросли славабогу. Вот это всё пока пауза, до момента почкования внуками.
Миссис Буркул• 1 час назад
Та легко! Я 47 кг.
Открывайтесь автор и готовьте деньги
Будьте так ласкаві• 1 час назад
Я готова
100 кг
Бабка-ежика• 1 час назад
Интересно, фонтан фантазийных тем у нашего ебобо когда-нибудь иссякнет?
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
угу, більшість виглядає на 15+ років
У вас якісь крайнощі. Наприклад, мені 50 років, я займаюся спортом, маю хорошу генетику, цилюліта нема, вага 56 кг при зрості 164см

Бесконечность-не предел• 1 час назад
только ноги побрить надо
47 лет, рост 175 вес 90

пишите адрес куда выезжать за костюмом
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляжінка незаміжня
от тільки відверто, ви виглядаєте на 16 років?
жінка незаміжня• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
До чого тут виглядаю на 16? Мова була про виглядаю на 14-16, чи про цилюліта, овисді груди і зайву вагу і в цілому вигляд в 59 не дуже. Ви якогось плетете свої 16. На питання про 15 відповіла, ви до якого віку будете одне й те саме питати.
За ким я буду?• 34 минуты назад
Ответ дляПовелитель бітка
Та легко! Бонусом будут охуевшие взгляды окружающих, когда 150 кило будет колыхаться в этой юбчёнке.
Тоже самое подумала .
Какое расточительство истратить столько ткани на юбочку однодневку.
А в футболке я потом спать буду.
За ким я буду?• 33 минуты назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Легко . Но мне в таком костюме без паспорта не продали бы вино
А вы лицом к кассиру повернитесь и продадут сразу.
За ким я буду?• 32 минуты назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я більше 90 кг і спокійно б сходила.
Тільки знайти спідничку таку на мій розмір автор би втомилася :)
Это он )))))
Вельшановна• 32 минуты назад
А в чем проблема? Я в небольшом французском городке, тут в прямом смысле пенсионерки ходят и в коротких платьях, и в коротких (до середины бедра) шортиках в жару. А на пенсию они в основном выходят позже, чем у нас. Так что я в таком наряде в свои 52 смотрелась бы почти консервативно)
За ким я буду?• 32 минуты назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня всё как у девочки же.
Тю , так и у нас не как у мальчика
За ким я буду?• 30 минут назад
Ответ дляфрау Гітта
У меня нет психиатрического анамнеза.
Адин раз не пи....
За ким я буду?• 29 минут назад
Ответ дляКу-кусик
Звичайно що ні .
Жіночка фантазує.