Шумелка Мышь• 20 октября 2015

Какая косметика лучше для возраста 35+ - Сесдерма или Филорга ?

Баба-царьлебедь• 20 октября 2015
Мне Филорга больше понравилась.

Каменная Фрося• 20 октября 2015
Мне 33, пользовалась разными продуктами обеих фирм. Мне намного больше нравится Сесдерма, через пару месяцев регулярного использования эффект очень заметен.
Ниф_ниф• 20 октября 2015
я пользуюсь только органической косметикой (Белый Мандарин и КриоКон) - довольна
автор Шумелка Мышь • 20 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Что именно в сесдерме вам очень понравилось ? У меня под глазами сетка морщин, которые очень видны, когда улыбаюсь и носогубка , хочу чем-то сгладить. Сесдерма даст результат ?
Каменная Фрося• 20 октября 2015
Ну от сетки под глазами мне очень помог sesderma retises eye contourn cream. Вообще эта серия 40+, но мне косметолог посоветовала один тюбик использовать, а затем снова на обычный крем под глаза перейти. 15 мл. хватило на 7 месяцев, за это время гусиные лапки пропали! Еще классно на ночь крем из серии Acglicolic, филорговский sleep and peel намного слабее.
автор Шумелка Мышь • 20 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

где покупаете ? Здесь на киде ? Какая приблизительно цена sesderma retises eye contourn cream ?
Каменная Фрося• 21 октября 2015
Покупаю в интернет магазинах, ищу где дешевле, акции...Месяц назад была в Испании и там затарилась на пол года вперед, там эта косметика прилично дешевле.
budsasha• 08 ноября 2015
Хочу порекомендовать Корейскую косметику. Пронее очень много хорошых отзывов. Вот гляньте один магазин! http://jeju.com.ua/