Шумелка Мышь• 20 октября 2015
Какая косметика лучше для возраста 35+ - Сесдерма или Филорга ?
Каменная Фрося• 20 октября 2015
Мне 33, пользовалась разными продуктами обеих фирм. Мне намного больше нравится Сесдерма, через пару месяцев регулярного использования эффект очень заметен.
Ниф_ниф• 20 октября 2015
я пользуюсь только органической косметикой (Белый Мандарин и КриоКон) - довольна
Шумелка Мышь
• 20 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Что именно в сесдерме вам очень понравилось ? У меня под глазами сетка морщин, которые очень видны, когда улыбаюсь и носогубка , хочу чем-то сгладить. Сесдерма даст результат ?
Каменная Фрося• 20 октября 2015
Ну от сетки под глазами мне очень помог sesderma retises eye contourn cream. Вообще эта серия 40+, но мне косметолог посоветовала один тюбик использовать, а затем снова на обычный крем под глаза перейти. 15 мл. хватило на 7 месяцев, за это время гусиные лапки пропали! Еще классно на ночь крем из серии Acglicolic, филорговский sleep and peel намного слабее.
Шумелка Мышь
• 20 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
где покупаете ? Здесь на киде ? Какая приблизительно цена sesderma retises eye contourn cream ?
Каменная Фрося• 21 октября 2015
Покупаю в интернет магазинах, ищу где дешевле, акции...Месяц назад была в Испании и там затарилась на пол года вперед, там эта косметика прилично дешевле.