Любви вам!• 20 октября 2015

А вы могли бы быть ПРОСТО домохозяйкой?

Всегда работала, с декрета вышла, когда ребенку был год, проработала полтора наша крупная компания перевела финансы на аутсорсинг. Пришлось уволиться, занялась интернет-торговлей-открыла ЧП, все ок было и дома все успевала-график у мужа ненормированный. Два месяца назад переехали в Киев-мое дело тормозит, так как товар больше сезонный, ребенок болеет, в сад от силы ходили два дня. Честно-у меня срывает крышу-как будто я не я и корова не моя. Вечные стирки/готовки, таблетки и дерганья мужа.

Когда уж начнется моя активная жизнь в Киеве?
А вы могли бы быть ПРОСТО домохозяйкой?
Бабканадвоесказала• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

вам потрибна своя справа
Та може й потрібна, але не знаю, що робити...

автор Любви вам! • 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Было время - мой сидел, поэтому у нас полная демократия. Я вышла окончательно из декрета, когда дитю было 2 года, а у мужа рухнул бизнес (хорошо, хоть без долгов). Он год сидел с сыном. Подрабатывал, конечно, но основной декретчик был он. Фимоз, первые дни сада - все было его. И Вы знаете, я считаю, что все это было правильно и очень вовремя. Муж сделал выводы, я сделала выводы , это очень благоприятно отразилось на наших и так хороших отношениях. Сейчас уже все супер и основные заботы опять на мне, но он уже совершенно по другому относится к быту и сыну.

я представляю если бы мой посидел. )))Он понимает мои проблемы только на расстоянии. На свои не жалуется, а я вечно ною)
автор Любви вам! • 20 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

подумайте
Цветок Мира• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

и вам не надоедает?это наверное вы спокойная такая
Наверное:-) спокойная... незнаю мне нравится быть дома а не на работе:-) я не идеальная хозяйка. Единственное что у меня выходит продавать здесь вещи.... но это не доход. Так на трусики и бусики:-) была бы финансовая возможность я б продавала в инете чтото серьезное а не бу. А именно обязаловка ходить на работу вставать утром работать на кого то... отпрашиваться на утренники. Больничные... чуствуешь себя виноватой что у тебя дети униженной когда тебе именно по этой причине отказывают в работе.
автор Любви вам! • 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нефтепродукты.

как я люлю нефть, она прям пахнет деньгами))))Бухучет в магазине канцтоваров и бухучет в корпорации, торгующей нефтью-совершенно разные вещи)
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

ОЙ, жизнь такая штука, мой и представить не мог, что так все обернется, я даже переживала, что он в депрессию уйдет, страдал, конечно, но я старалась поддержать, да и он у меня не слаб духом, так что прорвались)))) Сейчас заговаривает о втором))))) Но сидеть категорически отказывается, понял, что не сахар)))
автор Любви вам! • 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

и я о том же. А еще они не рожают, поэтому, спасибо хоть на родах поприсутствовал-мы стали ближе, и он был в шоке. Говорит:’Я думал у меня работа нервная, а у акушеров вообще. Ты так орала...Тебе что-так больно было?’
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Особенно по обьемам доходов. Я задумывалась о своей маленькой фирме, можно было бы продавать ’своим клиентам’ опт, но это надо было делать раньше, сейчас, с возрастом, все меньше хочется рисковать крупными суммами, особенно если она заработаны собственным горбом.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Я своего брала исключительно из меркантильных целей, при всех своих качествах взятки давать не умею)))) А то ж надо и санитарке, и акушерке))) Я себе просто физически не представляла как это можно делать сразу после рождения ребенка)))) Ну, и как оказалось, моральная поддержка тоже важна.

автор Любви вам! • 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

какой ваш возраст-у меня до сих пор доході от прошлой работі. Вот в феврале 3000 дол получу-хочу вложить их в свой сайт
Светка-пипетка• 20 октября 2015
чем дальше, тем больше понимаю, что могла бы. но не просто дома сидеть, а подрабатывать в интернете.