Утка_в_тапках• 20 октября 2015
Просто выговориться... Нищета... Как проклял кто-то...
С гражданским мужем вместе уже 4 года, живем 2 с половиной. Есть сыночек общий. И с каждым месяцем всё хуже и хуже. Уже дошло до того, что сняли жилье без мебели (была только газовая плита и всё). Спим естественно на полу. Одежда так и стоит в пакетах с коробками. После смерти родителей мужа в наследство нам остались одни ихние кредиты в размере 60 000 грн. Мы уже их и не платим... Уже и суд был и всё остальное... И самое обидное, что не сидим без работы... Муж так вообще днями и ночами пашет. Он уже и спину сорвал, и голова вся побитая после некоторых падений на голову колод (работает на пилораме). Мне уже жалко смотреть на него... Постоянно что то проиходит... То на одной работе обманут, не выплатят, то на другой, то оштрафуют на тысячю, потому что там где то в чужом цехе что то сгорело, то опять что то там придумают... А если и получается как то заработать на тысячу больше, то обязательно что то произойдет. То сын заболеет. то кран сорвёт в ванной, то еще что-то поломается... Ну ей богу... Как проклял кто-то. Постоянно нехватка денег. Постоянно влазим в новые долги. Бывают такие дни, что до зарплаты питаемся одними блинчиками или кашой манной на воде. Уже и не знаю, что делать. Может как то можно привлечь к себе деньги? Может есть какие то народные способы? уже сил нет... Это уже отчаяние, наверное, если уже про разные ритуалы магические задумываться начала...
Улыбчик• 20 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Поверьте может быть лишь одна причина по которой приходят проклятия в нашу жизнь, а у автора это может быть именно гражданский брак.
Ой,да ладно. Я со своим мужем в венчаном браке,и что мне делать. Денег нет,меня сократили,ребенок после прививки овощем стал- не говорит вообще.Муж меня винит во всем.Зато венчаны и что.
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляБентливуман
я могу Вам предложить работу можете написать из какого вы города?
Конечно!) Буду только рада! Малин, Житомирская область!
Бентливуман• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
напишите на почту) lenabelashi@yandex.ru
Бесстыдница• 20 октября 2015
Как Вам достались долги родителей мужа????? Если Вы не вступали в наследство то и долгов НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Вас развели
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
А вообще для начала распишитесь потому что жить в таком браке грех, откуда будут благословения от Бога. если вы живете в блуде.
какой бред пишите,идите лучше кушать приготовьте
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Глупости, зачем верить в чертовщину? Верить надо в Бога и живых боятся, а не мертвых.
Я не буду уникальна, расписаться, сходить на исповедь обоим, срываться это будет много раз, но дойдите до церкви, я мелкую покрестить не могла, вечно случалось что-то, муж довел до истерики, чтомолоко перегорело за сутки, на ровном месте изза стула, думала убъет меня, как вселилось, что в него.
Все наладится.
Ответьте про город, поможем чем сможем, кто мебелью, кто одежкой, кто овощами , такое время тяжелое сейчас
Какой размер у вас/ мужа
Все наладится.
Какой размер у вас/ мужа
У нас город Малин, Житомирская область. Я уже и не знаю свой размер.. Похудала. Вешу 52 кг. Муж наверное так же. Может на пару килограмм больше...
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляLevanya
А город какой? Может кому из девочек нужно. Я бы не против нанять хорошего старательного человека на уборку квартиры, но не могу найти. Я много работаю, а времени на готовку и уборку не хватает и не хочу на это тратить свои силы. Покупаю у знакомых домашние полуфабрикаты иногда.
+1 - повенчайтесь - много видела как меняло жизнь семьи
Малин Житомирская область
Непостоянная постоянность• 20 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Для Бога ваша роспись в ЗАГСе - тоже самое, что и ее отсутствие.
Если вы верующая, должны бы знать.
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ммм, ну все равно 42 или 44?
Что вы кушаете? Есть необходимость в чем-то? Крупы, мука?
Может вам надо мыльное: шампуни, гели для душа? Я не знаю что спросить... Может сами подскажите, соберу посылку и отправлю вам
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
В нотариусе сказали, что нам и в наследство вступать не надо, так как у нас долги по кредитам, то дом автоматически унаследуеться.. Я сама была в шоке. Кредиты не наши, в доме родительском не живём, но выплачивать всё блин должны мы.
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ммм, ну все равно 42 или 44?
Та вы не замарачивайтесь) Спасибо вам) Мне не нужно много одежды, ношу то, что есть, что подруги раньше поотдавали. Мне так неудобно... Главное, что бы у вас детки были здоровы и накормлены! А мы как то протянем)
Топтунша• 20 октября 2015
Идите в церковь, Автор. Поставьте свечку за свою семью перед тем святым, с которым вам проще общаться и все расскажите, просите чего-то конкретного - повышения ЗП, новой работы для мужа, продаж для себя - озвучьте что вам нужно. Плачьте если захотите, это никого не удивит. Если в чем-то грешны - покайтесь. Не на исповеди, а прямо перед иконами. Поверьте, это действительно помогает.И не забывайте благодарить Бога за все то хорошее, что с вами будет происходить.
Я сама пережила и взлеты, и падения такие, что детей нечем было кормить и в школу не ходили, так как на проезд не было. Но мы выкарабкались. Спасибо Всевышнему. Я не воцерковленный человек, не свято верю в то, что есть кто-то, кто помогает нам в трудную минуту. И увы, это отнюдь не реальные люди по бОльшей части...
Гербалайф и Ко• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы хотели этим летом повенчаться, но опять всё обламалось... Задерживали зарплату три месяца и в итоге ничего не заплатили...
а разве венчают людей, которые не в официальном браке?
мААААсквичка• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
может лучше убирать дома, квартире с мужем по очереди?
Подумывающая• 20 октября 2015
Ответ дляTatyanayaa
когда я не могла забеременнеть, тоже в гражданском браке, мне так же сказали что это может блокировать зачатие!
У меня была та же ситуация, и после росписи через пару месяцев мы забеременяли, а до этого несколько лет не получалось
Пушка заряжённая• 20 октября 2015
Автор, вы недалеко от Киева живете. Не хотите рассмотреть варианты донорства яйцеклеток или суррогатного материнства?
Опять же, если есть на кого ребенка оставлять пару раз в неделю - можно ездить в Киев/пригород убирать в семьях, это гривен 300 вам точно за приход будет.
Подумывающая• 20 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если вы верующая, должны бы знать.
Я знаю потому что жить просто так в Библии называется блудить, а блуд это грех, и очень весомый.
marishka_zaya• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вам на нг вышлю типа дед мороз, что то из косметики и мыльного) шампуни , крем, гели для душа нужны всегда)
Открываюсь, стукните в личку. Все будет хорошо
Гербалайф и Ко• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
не развели. Почти во всех договорах по кредиту написано: в случае смерти заемщика ,суму погашает поручитель или ближайший родственник. Сын является поручителем, он подписался, что будет выплачивать.
Соображалочка• 20 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Спросите у любого батюшки- церковь принимает официальный брак и блудом не считает.
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Ой нет, спасибо) На такое я не смогу решиться... Про уборку думала, но ребенка оставить не с кем.. Он постоянно со мной
Соображалочка• 20 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
неа, не венчают
Подумывающая• 20 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
Прич1м здесь батюшка, у меня есть Господь и он для меня авторитет, а не человек какой-то, который и еще и Библию не соблюдает
бибизяна• 20 октября 2015
Никто не написал самое простое........ у родителей было два сына, они имеют право наследовать дом пополам.
Почему Вы живете на съеме, а они в доме, при этом будучи поручителем родительских кредитов???????
Собирайтесь, съезжайте со съема и отправляйтесь жить в родительский дом для начала!
Это самое первое, что Вы должны сделать!
Будет жилье, будет легче......
Со временем дела наладятся.
Будет жилье, будет легче......
Со временем дела наладятся.
Гербалайф и Ко• 20 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Ну вы и насмешили))) ГОСПОДЬ-АВТОРИТЕТ. кАК У ВОРОВ В ЗАКОНЕ ПРЯМ))))
Утка_в_тапках
• 20 октября 2015
Ответ длябибизяна
Будет жилье, будет легче......
Со временем дела наладятся.
Будет жилье, будет легче......
Со временем дела наладятся.
Квартира однокомнатная. Там живет брат со своей женой и двумя детьми. Брат вообще никогда не снимал жилья себе. Это только моего мужа выганяли всегда с дома, потому что он им запрещал хорошо жить( в смысле пить запрещал, так как он у меня большой противник этого).
Соображалочка• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Если ваш муж выступает поручителем, то имеет и право на половину квартиры?
Не прохожу мимо• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А долго платите ?Еть такая тема что если ,выплатили тело кредита ,то можно и не платить дальше.Например ели дом родителей не ваш ,а сын просто поручитель ,то пишите о невозможности погашения кредита и о пересмотре долга.Тут главное стоять на своём.Такая фишка работает ели тело кредита закрыто.Вы живёте на сьёмной хате ,найти вас проблемно.
бибизяна• 20 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Наплевать на то, что хочет брат. Есть закон, согласно которому все делится пополам. Воспользуйтесь своим правом. Вы в наследство вступили, так? Квартира не в аресте? В конце концов-раздел имущества. А то мало ли, кто что хочет....... надо жить и действовать по закону и справедливости.
Золотая орда• 20 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если вы верующая, должны бы знать.
В церкви не венчают не расписанных. Так что роспись уже пол-дела,а без росписи-блуд. Это как торговля алкоголем.Законно заводы делают,магазины продают-можно,а самим делать и из-под полы торговать-грех. И как работа в праздники большие-на работе в такие дни работать можно,а дома копать,ремонт делать и т.д.-нельзя.