Попипиповна• 20 октября 2015
Что делать, когда кругом как будто прокляли,ничего не ладится?
Девочки,ничего личного, просто выговорится хочу. Заболел ребенок,у самой здоровье на нуле, ребенку советуют оформлять инвалидность по психиатрии.
На работе просто подставили,подали на сокращение. узнала, что моя теперь уже начальница, а раньше просто коллега устроила мне борьбу за выживание,травлю.
Результат- с работы ушла,на новую,после всего ,не приняли,сейчас в кошельке 50 грн.Ищу работу,но почему то видя то, что маленький деть 3,8 лет-отказывают.
Прямо как проклял кто-то или порчу наслал. Что делать,как быть?
milka_2010• 20 октября 2015
Даже если Вас съели, у Вас 2 выхода.
Сделайте паузу. Постарайтесь не думать ни о чем хотя бы 1 день. Потом структурируйте проблему, определите очередность решения (лучше все записывать), и вперед!
Удачи!
Представьте, есть люди, у которых нет ног, например, или крыши над головой. Вам же лучше, чем им! Все получится!
Удачи!
Попипиповна
• 20 октября 2015
Девочки,вот мы с мужем и венчаные и в церковь ходим и ребеночка причащаем.А на нас мешки дерьма выливаются -то одно то другое. Иногда уже боюсь даже думать, что ждет нас.
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
я думаю, главное - не опускать руки. я понимаю - глупо звучит при таких обстоятельствах, но это правда
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
так надо не для галочки туда ходить.. а мысли там свои очищать и свои слова....
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
а что у Вас болит ? такое впечатление, что от груди (грудная клетка имею в виду) и до попы (извините)
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня все болит,спина,поясница ну и душа впридачу
Гидроусилитель руля• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
Ну никто не занет что его ждет. А вы верите или ходите туда просто? Это разные вещи. А как же Крест ваш а испытания посылаемые Господом? Помоему это какраз и они - возможность повернуться лицом к Богу
Каравай-каравай• 20 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+100 и держать эти мысли чистыми, а не для галочки ходить
Снегурочко• 20 октября 2015
Автор,держитесь,может мы здесь вам сможем чем-то помочь?
Сама была в такой ситуации,все как сговорились против меня с мужем,и родные и на работе.За 2 года поменяла 6 работ(везде я не подходила,хотя до этого работа 5 лет на одном месте).И со здоровьем куча проблем,выйти не могла из дому - сильное головокружение.
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
я вижу, что это все болит, а причины не вижу
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я не могу ходить, бывает такое, что ноги болят и идти не могу.
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
аналогично.Сейчас сижу дома ,ничего не хочу делать и не могу-как бессилие какое-то.
Попипиповна
• 20 октября 2015
у меня год назад мама умерла. Просто ушла за 2 месяца.Сгорела.Сестра была у целительницы,та сказала, что мою маму не взлюбила одна женщина и сделала маме на смерть. Может, когда я заходила в гости,наступила на что-то-ну типа подклада
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
ну, как правило, если делали маме, то вы себе кроме кашля ничего подцепить не могли. я утрирую, но думаю вы поняли о чем я
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Совета хочется .Чувствую, что кто то позавидовал или сглазил.
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Поняла.Но думаю, на моей работе еще есть старательницы- мое место нужно было
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
у вас есть в окружении Снежана ?
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у вас есть в окружении Снежана ?
нет.
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
нет.
общаюсь с вами, а в голове это имя. не знаю.
Не танцую- но пою• 20 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
есть по фамилии Снигур,женщина.
увы, как бы ни крутила - Снежана сидит )
Попипиповна
• 20 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
может и есть,надо вспомнить.так это от нее пошло все?