Обнемашечка• 02 мая 2013

Обман в АШАНЕ лишний товар в чеке.

На прошлой неделе покупали продукты на день рождения., чек на 1500, дома совершенно случайно обнаружила, что в чеке выбито 2 бутылки виски вместо одной. Пришла разбираться, обещали поднять видеозапись, потом проведут инвентаризацию в отделе и перезвонят.
Неденлю тишина. Сегодня пришла и меня "обрадовали" - видеозаписи у них нет, а в отделе все сходится по количеству ,типа я купила 2. Попросила начальника охраны или лично кассираЮкоторый пробивал товар - оба выходные сегодня (какое совпадение).
Посоветйте пожалуйста. как мне быть и как вернуть свои деньги?Или уже можно распрощаться?
Непогодка• 03 мая 2013
мне раз тыкву пробили))) на 5 кг. Заметила правда сразу, не успела до машины дойти. Вернулись. Спросили а где же тыква, на что ответили(касир), не такая большая сума чтоб такой хай подымать

Послушная• 03 мая 2013
Ответ дляНепогодка
,похоже там это в порядке вещей.Спасибо,девочки за темку,буду внимательнее,никогда не проверяю чек
Bqazz• 03 мая 2013
Мы живем в Донецке. В ашане такое было не раз. Всегда теперь проверяю чеки не отходя от продавца. А они аж подскакивают когда видят что я его изучаю. Ничего не докажите. Жаль дурят наш народ.
Тра Ля Ля• 03 мая 2013
А один раз было в Ашане. Купила бананы около 3 кг. На наклейке написано бананы,цена около 30 грн.а на кассе пробивался шпинат . Можете представить шпината 3 кг,и стоимостью больше 300 грн. при оглашении суммы покупки продавцом офигела,так как не ожидала такой суммы услышать,сразу все нашли, занесено в компьютер было не правильно. Блин почему-то не наоборот ошибка получилась. А ведь кто-то попался- же наверное.
Tsovinar• 03 мая 2013
У нас в одном магазине такое постоянно...
Приучили проверять чек сразу...
А то, бывало, выбьют 2 пакета молока вместо одного, а потом глазками так ’ой, случайно получилось’
автор Обнемашечка • 06 мая 2013
Девочки,нереально,но Победа!!! Муж два дня ходил,пришлось прибегнуть к ненормативной лексика,выслушать кучу лапши и ждать какого-то главного,но в итоге деньги вернули! Для себя наука-проверять чек,неотходя от кассы!
Бабка_в_кедах• 30 мая 2013
В Заопрожье нам так пробили упаковку сосисок вместо капусты :( Причем я видела эти сосиски, как кассир перед тем как нас обслужить, с дургим продацом этими сосисками перед сканером махала. Как водится, были с ребенком, расчет был на то, что не заметим. В общем, т.к. живем в другом городе, приехали с жалобой только через две недели. Поэтому дженег вренуть не удалось, но теперь пока муж укладывает товар, я стою и мониторю кассира, в потом еще и чек сверяю тут же. Бесятся, конечно, а что делать, не надо было обманывать!