СМСница• 20 октября 2015
Осторожно! Мошенница на ОЛХ
Мошенница Марина Савченко. Ее страницы и Она занимается мошенничеством в интернете. На сайте ОЛХ и вконтакте выставляет товар, просит осуществить предоплату в размере 100% от стоимости товара на банковскую карту 5168 7572 9474 7227 Савченко Марина. номер ее телефона 0680025690 Я оплатила 400 грн 9.10.2015 г, товар она не выслала, трубку не берет. На сайтах добавила меня в черный список.Написала ей с другой страницы, решать конфликт мирно она отказалась. Сегодня написала заявление в правоохранительные органы.
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляСнатал2015
А в приват?
А что приват? Приват карты не блокирует.
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляПатриотка
а Вы Катя Рогожина?
Да, с этой страницы я ей дописалась
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляПатриотка
блокирует
Ответ банка!
Спасибо за ожидание!
Если получатель - мошенник, обращаться нужно в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Милиция проведет расследование. По официальному запросу правоохранительных органов, банком будут предоставлены все материалы, счета мошенникa будут заблокированы
Спасибо за ожидание!
Первоклашка Я• 20 октября 2015
Ответ дляСМСница
Ответ банка!
Спасибо за ожидание!
у нее на стене писала о встрече одноклассников КСЮША КИРИК, напишите ей, она явно ее знает, и вообще по друзьям можете пройтись пусть знают героев в лицо! может стыдно станет и вернет!
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Я уже прошлась. Даже с ее родственницей переписку вела. Она меня попросила прислать фото чека, номер карты и телефона. Я все выслала и тишина.
Первоклашка Я• 20 октября 2015
может так семейка промышляет? в друзья ответ не дали? сбрасывайте друзьям сразу с перепиской, а то пишет игнорируйте, а Вы сразу с фактами к ним стучитесь, и на стене можете написать!)
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Она меня заблокировала ))Друзья все как мыши молчат. В наше время никому нет дела до чужих проблем. 7 лет в инете покупаю и так попалась.
Патриотка• 20 октября 2015
Ответ дляСМСница
идити со всем -чеками и тд, в милицию пишите, ей заблокируют карты-а том и очнеться
СМСница
• 20 октября 2015
Ответ дляПатриотка
Сегодня написала заявление