Женамужная• 20 октября 2015
Вещь поле "примерки"
Вчера получила жилетку из натурального меха после примерки и не узнала свою вещь.... (я её отправляла наложкой, но вещь после "примерки" мне отправили назад, девушка сказала, что её "не идёт!")
Я до сих пор в шоке! Жилетку как будто собаки драли, местами покусанный мех и к тому же её скомкали и запихнули в коробку как попало. А ещё почему то она вся мокрая....
"Покупатель" морозится...
Смурфик• 20 октября 2015
а что на новой почте сказали?Вы же должны были на месте перепроверить что б все хорошо было.
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а фото?
я не готова морально делать фото.. Вынесла на балкон сушиться, может высохнет и тогда буду думать...
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляKapriz Shop
открывайтесь и приглашайте покупателя живодера
Покупали на OLX
Опля Картопля• 20 октября 2015
Да, я на днях получила гольфик, барышня померяла, сказала не подошел размер, даже не соизволила вывернуть, тоже получила и возмутилась, пришел весь помятый. Ну неужели сложно акуратно вернуть вещь?
Что за покупатели, а сколько тем, о том, какие продавцы перетакие...
Ластоноша• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
А жаловаться голыми обвинениями значит морально готовы? Фото в студию! Или досвидос!
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляСмурфик
на почте сказали что не видели в каком виде я её отправляла. Кроме того, на НП даже нет отметки о том, что посылку вскрывали и примеряли!
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
завтра нафотографирую и выложу!
Блин мне и так плохо, а еще Вы со своими ’верю’, ’не верю’
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Я ВАС ПОНИМАЮ!!!
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляЛиленок
Они хоть не поджигали её? Могли и поджигать, чтобы определить натуральность меха.
РАДА ЧТО ВАМ СМЕШНО.
а мне орать хочется!
Прыг-скок• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
РАДА ЧТО ВАМ СМЕШНО.
а мне орать хочется!
стоимость жилетки? доставку хоть оплатили?
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Стоимость жилетки 1500 грн., доставку оплатили 100 грн. (предоплата) Только на почте я заплатила 104 грн.
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляЛиленок
Пойду карму себе почищу, а то снова на мне срываются на ровном месте, смотрю.
Мне не смешно абсолютно, я Вам реальные ситуации описываю, которых видела-перевидела.
Успешных Вам разборок, не буду мешать.
Да вы меня не так поняли! Я не хотела вас обидеть! Извините ради Бога!
Прыг-скок• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
понятно....
Автор, но без фото до и после теманиочем
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
понятно....
Я вас и не принуждаю участвовать.
ПРОСТО ПРОШУ ДЕВОЧКИ-ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЧУЖИМИ ВЕЩАМИ, думаю в этом призыве есть смысл.
Прыг-скок• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
Я вас и не принуждаю участвовать.
я б позвонила на НП где была жилетка и потребовала объяснения и видео
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
думаете предоставят видео?
Прыг-скок• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
думаете предоставят видео?
ну я бы с почты с такой жилеткой не ушла
Холодная каша• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
завтра нафотографирую и выложу!
вот завтра и нарисовались бы, со своей неоригинальной темой,
.
К чему сегодня этот треп???
. К чему сегодня этот треп???
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
.
К чему сегодня этот треп???
. К чему сегодня этот треп???
не буду вам желать ’неоригинальной’ ситуации...
Мааарковная• 20 октября 2015
Мне недавно сумку Tommy Hilfiger вернули скомканую в малюсеньком пакете.Даже не было сил писать этой дуре,хорошо,что она из ткани.На радостях,когда она расправилась,оставила себе.
Холодная каша• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная
Удалено администрацией...
Женамужная
• 20 октября 2015
Ответ дляМааарковная
Бесит, что люди не понимают, что с чужими вещами надо обращаться бережно!