Кривая спроса• 20 октября 2015

Самый лучший крем для рук

Какой?
Постоянно сохнут руки и трескается кожа, особенно в осенне-зимний-весенний период.
Нужен крем, не увлажняющий, а именно питание. Но не жирный.
Много перепробовала, но так и не нашла идеальный.
Посоветуйте....
неДоЖиру• 20 октября 2015
Детский Бюбхен от воспалений и покраснений кожи.

Путающаяся• 20 октября 2015
Купила neutrogena. Вроде бы неплохой.
Помилуйте мадам• 20 октября 2015
а я барханые ручки беру. Лучше пока не нашла (перепробовала кучу, у меня та же проблема). он впитывается хорошо, увляжняет, питает. Руки не жирные после него.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
не поверите, самый дешевой, но ’вековой’ крем наших мама и бабушек - см. на фото. Он так и называется ’Крем для рук’. Попробовав раз - не понравилось, я люблю, чтобы быстренько впитывалось и поскорей. А потом, когда ручки нужно было спасать после непогоды или усиленных дачных работ, буквально после первого раза,смазав на ночь, называется ’почувствуйте разницу’. Теперь зимой или после усиленных работ - это мое спасение. Советую, по крайней мере в накладе не останетесь, цена не кусается даже ради эксперимента.
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2015
L´occitane Крем для рук Карите

http://ua.loccitane.com/крем-для-рук-карите,81,2,2...

А если из бюджетных и не плохих то
Яка рем для очень сухой кожи рук -

http://makeup.com.ua/product/135819/

тоже очень ничего, но по сравнению с лоситаном ’вонючечка’
КучМала• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а запах приятный?
Быстровочка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
подпишусь за этот крем.главное не запускать)
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляКучМала
а запах приятный?
ну здесь ведь все индивидуально. Как по мне, то не отталкивающий, обычный, кремовый, без о особых специфических ноток и добавок.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
наверное, но у меня так сложились обстоятельства, что с руками стало творится кто знает что, как нождачка, из-за круглогодичного полоскания в воде на воздухе (мороз, солнце) и после дачи. Эти два фактора дали ужасный результат, а это крем буквально с первого раза восстанавливает!

Провизор10• 20 октября 2015
Мне нравится Ля рош цикапласт для рук
Крутышка-Пышка• 20 октября 2015
ушастый нянь нравиться
БогдаРуся• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
мой любимый крем,мои любимые раньше Алые паруса делали,мама там всю жизнь проработала,и я работала.
Недавно увидела и сразу купила его,довольна.Чуть больше 20 грн стоит,в аптеке в Киеве брала.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я из Николаева, покупала пару месяцев назад за 10-12 грн.
БогдаРуся• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ну вот видите,навар за дорогу
Плохо что там так и не научились распространять свою продукцию,первый раз его в Киеве увидела.А, у меня ещё с дозатором,наверное поэтому дороже,пластмассовая баночка.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну вот видите,навар за дорогу
да, с дозатором был на пару гривен дороже, но я брала на пробу, чтоб не жалко выкинуть, если не пойдет, а ведь по началу он мне и не понравился, а потом... )))
Ateya• 20 октября 2015
Я уже перепробовала огромное количество кремомв , но в большинстве для тела (можно и руки мазать), и бюджетных и дорогих, вот лучшие из всех:
Бюджетный вариант (в Космо точно продается) http://makeup.com.ua/product/132207/#%2Foption%2F3... , у меня мама только им и мажет руки, у нее бывает сухость и иногда шелушение.

Вот эти дороже, но эффект мне тоже очень понравился.
http://parfums.ua/product/maslo-dlya-tela-tamarind...
Этот более маслянистый, но питание супер http://makeup.com.ua/product/48921/#%2Foption%2F33...
Еще от Авен для рук тоже понравился)
Ссылки скинула просто для примера, сама покупаю на парфюмсе, там чуть дешевле)
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Это николаевский крем для рук. Мой самый любимый, всегда им пользуюсь. Беру большой флакон и мажу не только руки, но и все тело.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

да, наш, местный. Хотя я им и до этого никогда не пользовалась. Но и все тело точно не выдержала бы мазать, тяжеловат для меня. А для рук, особенно для восстановления самое то!
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

В советское время женщины с ним даже маски для волос делали.

Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ого, вот это новость! Так он же такой жирный?????
Мафиозная• 20 октября 2015
Бархатные ручки с миндальным маслом
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Я бы не сказала что он очень жирный, для меня он очень увлажняющий.
БогдаРуся• 20 октября 2015
ещё для тела пользовалась орифлеймовским Мёд и молоко,кожа была шелковистая.На работе его у меня многие брали после пробы.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Правда? А для меня жирноват. Я люблю когда быстро впитывается, а этот довольно долго чувствуется на руках, но для ’травмированных’ и на ночь, для восстановления в самый раз.
Но я все равно не представляю, как из него можно делать маски для волос
кураГАЛЯ• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

+1000000000
Татьяна_________• 22 октября 2015
классный крем!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13664988.html
и здесь можно посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14737336.html