Кривая спроса• 20 октября 2015
Самый лучший крем для рук
Какой?
Постоянно сохнут руки и трескается кожа, особенно в осенне-зимний-весенний период.
Нужен крем, не увлажняющий, а именно питание. Но не жирный.
Много перепробовала, но так и не нашла идеальный.
Посоветуйте....
Помилуйте мадам• 20 октября 2015
а я барханые ручки беру. Лучше пока не нашла (перепробовала кучу, у меня та же проблема). он впитывается хорошо, увляжняет, питает. Руки не жирные после него.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
не поверите, самый дешевой, но ’вековой’ крем наших мама и бабушек - см. на фото. Он так и называется ’Крем для рук’. Попробовав раз - не понравилось, я люблю, чтобы быстренько впитывалось и поскорей. А потом, когда ручки нужно было спасать после непогоды или усиленных дачных работ, буквально после первого раза,смазав на ночь, называется ’почувствуйте разницу’. Теперь зимой или после усиленных работ - это мое спасение. Советую, по крайней мере в накладе не останетесь, цена не кусается даже ради эксперимента.
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2015
L´occitane Крем для рук Карите
А если из бюджетных и не плохих то
Яка рем для очень сухой кожи рук -
тоже очень ничего, но по сравнению с лоситаном ’вонючечка’
А если из бюджетных и не плохих то
Яка рем для очень сухой кожи рук -
КучМала• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а запах приятный?
Быстровочка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
подпишусь за этот крем.главное не запускать)
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляКучМала
а запах приятный?
ну здесь ведь все индивидуально. Как по мне, то не отталкивающий, обычный, кремовый, без о особых специфических ноток и добавок.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
наверное, но у меня так сложились обстоятельства, что с руками стало творится кто знает что, как нождачка, из-за круглогодичного полоскания в воде на воздухе (мороз, солнце) и после дачи. Эти два фактора дали ужасный результат, а это крем буквально с первого раза восстанавливает!
Ответ дляФиона Шрековна
мой любимый крем,мои любимые раньше Алые паруса делали,мама там всю жизнь проработала,и я работала. Недавно увидела и сразу купила его,довольна.Чуть больше 20 грн стоит,в аптеке в Киеве брала.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я из Николаева, покупала пару месяцев назад за 10-12 грн.
Ответ дляФиона Шрековна
ну вот видите,навар за дорогу
Плохо что там так и не научились распространять свою продукцию,первый раз его в Киеве увидела.А, у меня ещё с дозатором,наверное поэтому дороже,пластмассовая баночка.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну вот видите,навар за дорогу
да, с дозатором был на пару гривен дороже, но я брала на пробу, чтоб не жалко выкинуть, если не пойдет, а ведь по началу он мне и не понравился, а потом... )))
Я уже перепробовала огромное количество кремомв , но в большинстве для тела (можно и руки мазать), и бюджетных и дорогих, вот лучшие из всех:
Бюджетный вариант (в Космо точно продается) , у меня мама только им и мажет руки, у нее бывает сухость и иногда шелушение.
Вот эти дороже, но эффект мне тоже очень понравился.
Этот более маслянистый, но питание супер
Еще от Авен для рук тоже понравился)
Ссылки скинула просто для примера, сама покупаю на парфюмсе, там чуть дешевле)
Еще от Авен для рук тоже понравился)
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Это николаевский крем для рук. Мой самый любимый, всегда им пользуюсь. Беру большой флакон и мажу не только руки, но и все тело.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, наш, местный. Хотя я им и до этого никогда не пользовалась. Но и все тело точно не выдержала бы мазать, тяжеловат для меня. А для рук, особенно для восстановления самое то!
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
В советское время женщины с ним даже маски для волос делали.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого, вот это новость! Так он же такой жирный?????
Любимка-анонимка• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Я бы не сказала что он очень жирный, для меня он очень увлажняющий.
Фиона Шрековна• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правда? А для меня жирноват. Я люблю когда быстро впитывается, а этот довольно долго чувствуется на руках, но для ’травмированных’ и на ночь, для восстановления в самый раз.
Но я все равно не представляю, как из него можно делать маски для волос
кураГАЛЯ• 20 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
+1000000000
Татьяна_________• 22 октября 2015
классный крем!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13664988.html
и здесь можно посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14737336.html
и здесь можно посмотреть