А поговорить?• 20 октября 2015

А чем вас подкупали?

Принесли вот такой кулечек от партии Рух за реформы,там еще призыв был голосовать за Думчева)))Застелила мусорное ведро его портретом)))Недели две назад в цирк звали с ребеночком,а желающих на осмотр к окулисту (очки в подарочек).А как хотели купить голос у Вас?
Угадайс• 20 октября 2015
ничем(у нас ток всякую кучу газет ну и календарики(

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2015
никак, сказали , что он ничего не может сделать, ОН ЖЕ ТОЛЬКО БАЛЛОТИРУЕТСЯ
velikiy32@rambler.ru• 20 октября 2015
у мамы во дворе поставили оч крутую детскую площадку и перекрыли полностью крышу)))
у нас ничего не сделали(((
автор А поговорить? • 20 октября 2015
фото забыла
Просто Мария• 20 октября 2015
нам поставили детскую площадку. на загазованной улице. Куча лаж, дети легко могут травмироватьс. Открытая песочница, которую ринулись обгаживать котики. Нет освещения. Зато флаги и транспаранты в честь открытия
автор А поговорить? • 20 октября 2015
забыла,нам эта же партия в парадном заменила почтовые ящики и повесила доски для объявлений)))
Бедная Лиза• 20 октября 2015
Ничего не дали: ни гречки, ни сахара, ни 200 грн. Площадку только сделали, но мои дети уже большие, на качелях не катаются. Голосовать не пойду , но не из-за того что ничего не дали, просто разочаровалась в наших политиках и партиях.
осень_осень_харашо• 20 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
фото забыла
Скуповато((((Они только перед выборами так пнутся,свое заберут потом назад.
Пьяная вишня• 20 октября 2015
Это в каком районе так? Наи кроме мёда и тушенки от Солидарности ничего не приносили но я это отказалась брать.

автор А поговорить? • 20 октября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Отрадный,у нас только одна партия старается так,вот за нее точно не буду голосовать.
Алиса в стране Советчица• 20 октября 2015
Я журналист, замглавного редактора известного информагентства. Меня от Оппоблока вечно штурмуют и предлагают хорошую сумму за материалы о них.
Пьяная вишня• 20 октября 2015
А у нас Солидарность старается, кулечки на дверях, продукты в каждую квартиру, постоянная агитация, как-то тоже за них не хочу.
Я тут с краю постою• 20 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

взяли?)
Ответ дляЯ тут с краю постою

взяли?)

Нет. В работе оч принципиальна.
Я тут с краю постою• 20 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Нет. В работе оч принципиальна.

спасибо!
Мафиозная• 20 октября 2015
У нас кандидат в депутаты от Солидарсности(Блок Петра Порошенко), что только не делает чтоб заполучить заветную галочку в бюллетене.
И продуктами одаривает. И скамеечки для бабушек восстанавливает. Беседки для дедушек-доминошников.
Детскую площадку оградила забором высотой 1 м - ночью будешь идти, не заметишь такой забор из сетки-паутинки и упадешь через него. От кого этот ’забор’ не могу понять? От собак и кошек? Так перепрыгнут.
Вообщем,
Причем шифровалась до последнего. Никогда не проводила акции ’невиданной щедрости’, озвучивая , что от БПП баллотируется. Половина бабушек и дедушек ее заплевали бы.
Ща как дам• 20 октября 2015
Нам во всех 6 подъездах зеркала возле лифта повесили.
stefaniy• 20 октября 2015
Дівчата, читаю в шоці...Навіть не уявляю таке у свому місті. Живу у м. Рівне. Я б вже накатала куди потрібно.
Сердючка• 20 октября 2015
У нас рух за реформы площадку детскую поставил, и 2 раза типа концерт во дворе устраивал, горка большая надувная, аниматоры, конкурсы детям. За продукты не знаю, дверь не открывала

Беговая дорожка для носа• 20 октября 2015
А у нас ничего не сделали.Только доску для объявлений Диденко(от потроха партии)новую повесил.И своими же рожами заклеил.На Кловском.
Шмоточницаца• 21 октября 2015
Мои родителям носили по 200 грн за голос, сказали потом ещё по 200 дадут, если проголосуют. Причем, гады, знают же кому предлагать - пенсионерам, которые на копейки живут и для них 400 грн - это немалая сумма (((
Шмоточницаца• 21 октября 2015
Не мои родители, а МОИМ РОДИТЕЛЯМ!