Четырёхсторонний скотч• 20 октября 2015
Де купити недороге класне плаття на весілля? Але якесь тепле чи що... Щоб по пог
Щоб по погоді було.
Четырёхсторонний скотч
• 20 октября 2015
Ответ дляredshoe-n
Вы хотите свадебное платье? Или вы гость на свадьбе?
Гість)
Четырёхсторонний скотч
• 20 октября 2015
Ответ дляredshoe-n
Посмотрите платья латвийского бренда Magnolica - очень классные. И теплые есть. Когда работала - всегда их покупала, в них и в пир и в мир идти можно. Здесь ими тоже торгуют.
А який ціновий діапазон приблизно?
Давно не брала, поэтому за сейчас не скажу, но порядка 800-1500 грн. Но платья не на один раз. Если фигура хорошая - вообще без проблем. Единственное - уточняйте состав ткани, т.к. у них ткани качественные, в основном, но пару раз мне на примерке попадались модели в классной расцветке и фасоне, а ткань сама по себе - не очень.
Ksenia1604• 20 октября 2015
У меня посмотрите, есть платья с длинным рукавом https://www.kidstaff.com.ua/announcements-868550.h...
Пупс• 21 октября 2015
автор, я тут покупаю, сидят платья идеально!!!! и гораздо лучше выглядят вживую, чем на фото, раздел нарядных:
Четырёхсторонний скотч
• 21 октября 2015
Ответ дляПупс
Ой, блін! Це зовсім не мій стиль))