Фенте Фря• 03 мая 2013
Возьму женскую одежду под реализацию
Нужна женская одежда под реализацию.Условия обычные.Беру на месяц,отчет каждую неделю.Одежда по сезону и по нормальным ценам .Все остальное через ЛС
Фенте Фря
• 03 мая 2013
Ответ дляsupervaizer
с Алчевска Луганская обл.
Где можно посмотреть?
Фенте Фря
• 03 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
в моих объявлениях посмотрите, если интересно..
Дайте ссылку,где посмотреть?
Фенте Фря
• 03 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
посмотрела,подходит
julia_willow• 22 мая 2013
предлагаю одежду с италии на реализацию , диапазон цен на футболки , майки , топы от 120 до 200 грн, платья от 240 до 280 грн, к сожалению в объявлениях не предоставлены фото всех моделей , но некоторые Вы можете увидеть.
Могу предложить шорты https://www.kidstaff.com.ua/tema-3161316.html.
Качество пошива отличное.
Если подходит, пишите
Качество пошива отличное.
Если подходит, пишите