Чеширская кошечка• 21 октября 2015
Ну вот вы смеялись, а кукла нашлась!!!!!
Моя темка от 06.10 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1166795-0-1
57 пост от Майданщицы - Автор, кукла дома. Ищите возле детской кровати, за пакетом или сумкой светло-синей.
Сегодня 21.10 доця попросила разложить ей домик складной для игры, он в сумочке упакован, открываем его, а там - кукла!!!!!!!! Более того, сумочка действительно - голубо-синяя!!!!!
Совпадение? Как думаете?
Спасибо за помощь!!!!
Совпадение? Как думаете?
Спасибо за помощь!!!!
Кукарачка• 21 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы думаете мы верим в этот бред?
Я тоже не особо верю В такие онлайн гадания. Но я эту катю была спросила за собеседование . Все совпало. Аж неинтересно.
Утка_в_тапках• 21 октября 2015
Не верю конечно. Так любая видящая может плодить темы и сама себе искать кукол
Безберлоги.ру• 21 октября 2015
Уже читала я про эту каЦю. Она просто троль, сама создает темы и сама себе же ’видит’. Смешно.
Чеширская кошечка
• 21 октября 2015
Я не Катя, сейчас сделаю фото куклы и сумки) Реально сама удивилась, но факты, факты!!!
Крем для арбуза• 21 октября 2015
И чё? Мне гадали онлайн, тоже совпало, так что с того?
Создать тему и пиарить гадалку?
Ласунка• 21 октября 2015
Ответ дляКукарачка
была спросила - это как?
Безберлоги.ру• 21 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну понятное дело, прежде чем что-то писать, катя теперь готовится
Бабка_в_кедах• 21 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Создать тему и пиарить гадалку?
ну да, согласна. Особенно с сумкой.
Бабка_в_кедах• 21 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вот вам делать нечего
Пенек Возмездия• 21 октября 2015
Каця, ну сколько можно себя рекламировать.
Предъявите фото сумки, куклы, кроватки, квартиры, дома, улицы и себя в конце то концов!
АлывердЫ• 21 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Чеширская кошечка
• 21 октября 2015
Девочки, в моей прошлой теме, девочка которая написала где кукла, была под анонимом. При чем тут Катя какая-то. Я делюсь своей радостью, не хотите, не верьте и проходите мимо. Но меня очень удивило это совпадение!
Чеширская кошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вообще не понимаю вашего злорадства...
К чему вы пишите о рекламе какой-то Каци?
Царевна в уггах• 21 октября 2015
Автор,если вы Катя,скажите где я сейчас нахожусь и что вокруг меня?
если эта Катя не вы и она появится в этой теме, и скажет правду,создам тему в честь нее и откроюсь)))
Чеширская кошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ковер конечно у вас, Катя не ахти. Пора нагадать на новый
Можете мне новый подарить, если такая умная. Не удивлюсь, если у Вас и такого нет. И повторюсь в десятый раз, я не Катя.
Пенек Возмездия• 21 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вообще не понимаю вашего злорадства...
О, да у Вас то же дар видеть то чего нет
Какое злорадство? Вы бы хоть поинтересовались определением что сие есть для расширения кругозора и общей эрудированности, к чему это здесь. Каця засир.ет мозги людям своей магией, это не от Бога...
И вообще это свободная страна, свободный интернет - хочу пишу что хочу, хочу - нет, какие претензии?