Лялюся• 21 октября 2015

Как принимают в институте ортопедии?

Хочу туда попасть, но регистратура говорит только с направлением.
А в инете читаю что можно платно пойти без направления.
Кто ходил? куда платил? ну уж и заодно к какому врачу идти?
у ребенка плоско-вальгусные стопы
Спасибо!
DeFF• 21 октября 2015
Приходите в регистратуру и говорите, что без направления, на платный прием, 100 грн был

kozyha• 21 октября 2015
Даровский Алексей Сергеевич 067 2774347 .умничка. сколько дадите. Звоните и он назначает примерное время, т.к. операции и планові прийоми.
kozyha• 21 октября 2015
Да,кстати, нам 7 лет, он в наши пол года все угадал, ми вьіполняли все у нас класс, проверялись в 6,5 .так что дядьдка проверенньій.
Inna Medvetska• 21 октября 2015
можна і так іти, але краще іти конкретно до когось.
ми от свого лікаря чекаємо, виходить з відпустки 2 листопада
автор Лялюся • 21 октября 2015
Всем спасибо за ответы!