Почемучечка• 03 мая 2013
Ялта наполненность пляжей в сентябре
Планируем в сентябре ехать отдыхать в Ялту. Младшему ребенку будет полтора годика. Подскажите-какая наполненность пляжей? Переживаю, что ребенок-то не будет на сантиметре полотенца сидеть. Будет где пройтись на пляже или друг на друге все?
Почемучечка
• 03 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
смотря какой пляж
Скажите хоть про какой-нибудь))
Быстровочка• 03 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Не мое дело, но почему Ялта???? Я как вспомню ’чистоту’ их пляжей - пятно от ГСМ, вперемешку с вареной кукурузой и фекалиями
Помоему, там чисто только в конце апреля, а потом гадюшник, может кто чаще там бывал поправьте меня.
Да зачем поправлять, все точно. Канализация течет прямым ходом в море по всему ЮБК, начиная с Малореченского и до Севастополя. Все, что настроили на берегу - новое и красивое все с бассейнами и спа-центрами, выхода в центральную канализацию не имеет. А те канализационные системы, которые существуют, прогнили и требуют замены. Кто не верит, можно съездить в сторону Лучистого и просто понюхать море. Извините за скрытую рекламу, наболело блин. Я на море могу выйти только в мае, с июня в воду зайти невозможно.
Бабушка мороз• 03 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Согласна на 100%.
Сама из Крыма,но Ялта с ее пляжами-никогда.
Наполненность пляжей после 10 числа-то что нужно,люди разъехались и отдыхать очень комфортно.
Пишущаяся• 03 мая 2013
Надо на хороших пляжах бывать а зачастую отдыхающие купаются в санитарной зоне. Пляж лето отличный пляж, комфортабельный малолюдный , можно и бунгало взять
Dudkatanya• 03 мая 2013
Мне нравится Ялта после 10-15 сентября, людей меньше, не жарко, море ласковое. На пляж ездим в Ливадию или есть еще там возле бот. сада заповедник какой-то- местные знают входы/выходы:). Ялту люблю не за море-это город, с которым у меня связано много воспоминаний, сейчас там живет брат и мама.
ГЛЮкоза• 03 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Как попасть на пляж в Ливадии? Туда маршрутка ходит от автовокзала к примеру?
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да, ходит, если память не изменяет, то ’5’.Но мы с мужем, шальные люди, мы пешком ходили в Ливадию от овощного рынка(там жили у брата). В Ливадии есть бесплатный пляж- там есть люди, но не критично, а есть платный(не помню точно 10-15грн)- там никогооооо! Лежишь и балдеешь- тишина и покой!
Ответ дляDudkatanya
Мы тоже будем жить прям возле овощного рынка, но пешком не хотим! Мы 3 года назад ездили в Ливадию, хотели пешком спустится к пляжу, но вернулись, не знали как идти ....
Пишущаяся• 03 мая 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
на пляже в Ливадии галька или песок?
галька . Пляж дельфин
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
на пляже в Ливадии галька или песок?
Галька:) На ЮБК ж вроде везде галька?
А идти вниз от дворца до моря по дороге или по ступенькам-прямо на пляж и выйдете. Назад, если тяжко будет, на лифте можно.
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
А Массандра и Ливадия (пляжи) от набережной далеко?
Массандра-пешком 10 мин по набережной и 5 мин между домами и пляж:), Ливадия- мин 30-40, но там дорога для прогулок не очень комфортная.