Добротная• 23 апреля 2013

Самая отдаленная точка где Вы были?

Девочки, как далеко Вас судьба заносила? Кто где был? Меня вот почти на северный полюс, год жила на Новой Земле.
orel9• 23 апреля 2013
Дальний восток.На тихом океане поселок Сов.гавань.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 апреля 2013
Сиэтл в США)
Чебуравлик• 23 апреля 2013
автор, и как вым Новая Земля?
Голодаю• 23 апреля 2013
Египет
Фиктивная• 23 апреля 2013
Иркутск в Сибири - каждый год там бываю по 3 месяца (родственники)
ТебеОноНадось• 23 апреля 2013
Канарские острова
все остальные точки - Европа
Голубая устрица• 23 апреля 2013
пока только Тунис
hrushyk• 23 апреля 2013
Халкидики
Чебуравлик• 23 апреля 2013
ой,как я вам девочки завидую, а я только ’сракою по рельсам’
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2013
Индия,Китай,Сингапур,Таиланд,Шри-Ланка-это самые дальние.Остальное поближе
hrushyk• 23 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну да,и такое бывает,у Вас еще все впереди ...
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2013
Благовещенск, Амурская область на востоке , на западе - Женева.
Каравай-каравай• 23 апреля 2013
На Подкаменной Тунгуске,там, где упал Тунгусский метеорит.Эвенкия.
Тюрюнь_Тюнь• 23 апреля 2013
турция
автор Добротная • 23 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
автор, и как вым Новая Земля?
сложно там жить, но где человек не живет? Летом плюс десять максимум, солнце светит меньше по времени чем у нас, зима это ночь и минус 50. Белые медведи ходят по улицам (улице) есть даже фото где медведь в форточку головой залез и клянчит поесть. Сильные ветра. Может снести и протащить ребенка ( меня так чуть не унесло в океан) остановила бетонная стена со стройки, которая упала передо мной. Нос был похож на мясо(
Чебуравлик• 23 апреля 2013
Ответ дляДобротная
ужас...капец,а как же переносится темп 50?
Оцененная• 23 апреля 2013
Северо-восточная китайская граница и Туркмения. Не шучу
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2013
Дальний восток , Калифорния, Англия.Это наиболее удаленные. Остальные приближенные.)
автор Добротная • 23 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
все в шубах, под ними куча одежды, замотанный весь, одни глаза из шарфа видны. В окнах тройные стекла. Иногда сугробы до третьего этажа. Рыли ходы в снегу чтобы попасть в соседний подъезд.
автор Добротная • 23 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
как в Калифорнии? Что видели?
Чебуравлик• 23 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Kena• 23 апреля 2013
Куба )
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2013
Ответ дляДобротная
как в Калифорнии? Что видели?
Пустыню (((. Живу здесь.
nana713• 23 апреля 2013
Республика Доминикана
doc83• 23 апреля 2013
Доминиканская Республика
the.best4U• 23 апреля 2013
Юг - остров Реюньен (возле Мадагаскара, но поменьше), ооочень красивый! Запад - Лос Анжелес. Восток - Китай, Чаньчунь. Север - Нидерланды и Дания.
chok• 23 апреля 2013
А можно про отдаленность не по горизонтали, а по вертикали?
Была в самом высокогорном населенном пункте Европы -с.Куруш в Дагестане,2565м
olena_shch• 23 апреля 2013
Воркута и Казахстан.
Играюся• 26 мая 2013
США , Северная Каролина -город Королла.
мама Людмила• 30 мая 2013
Таллин, Эстония