Бяки-козяки• 21 октября 2015
Анна Жижа и Вадим Абрамов, как вам эта пара?
Вы верите в их показушную "любовь" в кадре?
Если вы не знаете о ком идет речь, проходите мимо. Спасибо.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
фреймут
да да это она его на новый канал устроила)))
нет. фреймут интересуют исключительно богатые старички.
ТрубоДурочка• 21 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Анну мужчины не интересуют, насчёт Вадима не знаю.
Она как-то в передаче говорила,что мечтает о двух сыновьях.И вряд ли она имела ввиду искусственное оплодотворение.....Хотя да,типаж у неё лесбийский.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ага,ОДИН он остаётся,когда включена камера.Никто не мешает войти в номер,когда камера выключается.Вы смотрели постшоу Ревизора?Как загораются глаза Жижи во время выхода Абрамова?И это ж люди,которые вместе работают и проводят много времени рядом....Не спроста всё.
Не спроста, а для пиара...
Я такое• 21 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Так одно другому не мешает, мечтать о чём угодно можно.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вы сотрудник Нового канала и решили ’убить’ работу пиарщиков?)
нет. это было бы не логично. если бы я была сотрудником НК, я бы продвигала эту пару в массы, а не сомневалась бы в ней.
Тень льва• 21 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
всего 3года разницы.
не, Анна колоритная женщина, другое дело, что она рядом с этим хипстером выглядит не оч.
И.О. человека• 21 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
вот с вашего сообщения и хочется смеяться.
Не буду мерятся с вами ч...ми, я работаю на ТВ , а здесь все про всех знают и никто ничего не скрывает.Как-то так)))))))))))))
Трахтибидох• 21 октября 2015
я думаю где б денег раздобыть...это гораздо более полезная мысль, чем про Жижу с Абрамовым...
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
да работайте вы где хотите. я пишу только то, что знаю. вы знаете другое - окей. подождем немного и посмотрим, кто окажется прав.
Цикавенная• 21 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
продвигаете этим постом
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
создайте об этом тему и идите туда.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
продвигаете этим постом
не продвигаю, а сею почву сомнения у народа, что не есть хорошо.
Бабульция• 21 октября 2015
Очередная тема от фанатки, которая зарегилась ради этой парочки?) Или вы и есть Жижа?)
Печенюшка• 21 октября 2015
Автор! Вы вчера еще не все выяснили? У вас какой-то пунктик на счет этих (скажу по секрету -мало кому интересных) людей.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляБабульция
браво, шерлок.
Древо жизни• 21 октября 2015
Безумно не нравится эта дама. Просто брр.
Да и от мужчины не в восторге.
Да и от мужчины не в восторге. автор
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
специально для вас - не интересно - ПРОХОДИТЕ МИМО
Без Баяна• 21 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
можно узнать, с чего вы сделали такие выводы? абрамов очень часто остается ночевать в номере ОДИН, это даже показывают. жижа всегда уходит.
Я думаю,что Абрамов,вообще-то гей!
Трахтибидох• 21 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
создайте об этом тему и идите туда.
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти)))
Древо жизни• 21 октября 2015
Ответ дляЯ такое
почему-то тоже так кажется.
Бяки-козяки
• 21 октября 2015
Кто-то может привести конкретный пример, почему вы решили, что Жижу мужики не интересуют? Я не понимаю.
Без Баяна• 21 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
А Абрамова- женщины )