Та никада в жизни• 21 октября 2015
Отопление, Киевская область, у кого топят?
Недавно переехали семьей в Васильков, не знаю как тут топят, но у нас батареи просто ледяные даже руку не положишь, у дочки в школе начали топить два дня назад, а у нас нет. Сидим с детьми больные в холодной квартире, спрашивала у соседей, те сказали, что пока не будет заморозков не затопят, я в шоке.
ВсеЧетко• 21 октября 2015
Боярка. Свое отопление, но не топим, экономим. В квартире +19, вполне комфортно и нам и ребенку
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
У нас топят с 17-го (Глеваха). Открыто окно и балкон, задыхаемся.
Та никада в жизни
• 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
почему у нас не топят не понятно
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
почему у нас не топят не понятно
Это хорошо, меньше заплатите. И на улице не очень уж холодно
Та никада в жизни
• 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я больше за свет заплачу, так как конвектор включаю, дети больные
alenka3108• 21 октября 2015
Коцюбинское,топят с 13 числа.26 градусов в квартире- не комфортно.Но квартира утеплена хорошо.