АгатаХристя• 21 октября 2015
Как транспортировать мороз.камеру по Украине не очень дорого?
Нужно передать из Киева в Ивано-Франковск. Понимаю, что можна НП, но выйдет такая цена, что цена камеры померкнет...МОжет кто-нибудь подскажет более бюджетный вариант. Спасибо
В шоколаде• 21 октября 2015
Есть услуга официальная через ж/д, отправляют товарным вагоном. Мы давным давно передавали так из Минска в Киев холодильник, получилось не дорого, но забрали сразу по прибытию поезда, без склада.
Как нефиг делать• 21 октября 2015
можно прозвонить в компании, что занимаются автоперезвоками по украине. взьмут ваш холодильник попутным грузом . выйдет 200-300грн. мы так летом мебель возили.
АгатаХристя
• 21 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо, девочки!
неДоЖиру• 21 октября 2015
Я как-то просто закинула в товарный вагон - аналогично на месте уже ждали поехд и получили сразу.
Вышло дешевле ’официального’.
Я_поехала• 21 октября 2015
По-моему через жд дешевле всего будет. Вообще жд транспорт самый выгодный, сравните стоимость жд билета в Ивано-Франковск и автобус. А с товарами еще выгоднее, им то спать не нужно .