ленок 24• 21 октября 2015

нужен бухгалтер который сможет меня обучить.

и так! я после института пошла работать в детский сад. Мы открыли свои счета и отделились от сел.рады. оплачу все услуги. Киевская обл. рядом возле Киева.
Vik-• 21 октября 2015
А на курсы не хотите?
Танюша• 21 октября 2015
Ответ дляVik-
А на курсы не хотите?
Если бы хорошие курсы.
Я прозвонила все курсы которые в нашем городе - они не могут на банальные вопросы ответить. Какая программа обучения, изучаются ли программы МЕдоК , Сравнительная характеристика 7 и 8 верси 1с.
Многие не слышали о плане счетов
людинка• 21 октября 2015
Я можу обл. о/з, мшп.
людинка• 21 октября 2015
Програма Дебет+
samchenco2• 21 октября 2015
А какой программой использовался предыдущий бухгалтер. За счёт каких средств производится финансирование(бюджетные?) так сказать вы частный детский сад или государственный? Там учёт разный.
автор ленок 24 • 21 октября 2015
Ответ дляsamchenco2
мы были на балансе сел.рады теперь отделились
Обувь с Италии• 21 октября 2015
Пишите в личку