Повелитель бітка• 25 декабря в 02:34
Поздравлять ли с Рождеством мужчину
накопились обиды, он не умеет извинятся. но извинятся по другому. живем в разных городах, он писал несколько раз, люблю и все такое, это означает попытка помириться. не звонил. потом написал "скучаешь по мне" - я процитировала прошлые сообщения где писала что мне не так, Он сказал - значит приму это как нет и счастливого рождества. Это было в понедельник. Написать ему с Рождеством?
Пасхальний тролік• 25 декабря в 02:37
Мужчина который чего-то хочет, он что-то делает, а у вас сидит и ждёт как девочка. Вам это нужно? Либо звоните сами, либо прекратите полностью общение
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:38
Ответ дляПасхальний тролік
он мне до этого писал раза 3-4 сам. поэтому и думаю что наверное надо бы по человечески первой написать и поздравить.
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:39
Ответ дляСама купляю квіти
Зачем?
не знаю. скучаю по нему и чувствую себя плохо что не поздравила его с рождеством. с другой стороны обиды остались и он ничего с этим не сделал
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:39
Ответ дляЯ шалунья
Чего вы от него хотите в конечном итоге?
я сама не знаю, сейчас накрыло скучание по нему
Цвірінь• 25 декабря в 02:40
Ответ дляПовелитель бітка
Так вы все равно напишете. Не это, так через пару дней:’ привет , как дела? ’
Потому разницы я не вижу
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:41
Ответ дляЦвірінь
Потому разницы я не вижу
нет я ему не пишу. и не напишу. сейчас с праздником вроде как-то по человечески будет.
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:41
Ответ дляАнонім Завгосп
Какое с Рождеством? Вы себя совсем на помойке нашли?
а что совсем все плохо? он же пытался помириться
Я шалунья• 25 декабря в 02:42
Ответ дляПовелитель бітка
Херня какая-то. Он вам нужен такой как он есть или нет? Вот если он ничего не будет менять в своем поведении?
Анонім Завгосп• 25 декабря в 02:42
Ответ дляПовелитель бітка
Да, все очень плохо и вы этого ещё и не понимаете
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:42
Ответ дляЯ шалунья
нет, если ничего не будет я не смогу. Все надеюсь что он поменяется если честно. что поймет
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:42
Ответ дляАнонім Завгосп
понятно. спасибо
Цвірінь• 25 декабря в 02:43
Ответ дляПовелитель бітка
Ну-ну. Если я кого-то вычеркнула из жизни, мне неинтересно их поздравлять вообще ни с чем. Вы не вычеркнули. Потом Новый Год, потом 7 января)
Я шалунья• 25 декабря в 02:43
Ответ дляПовелитель бітка
Отлично, давайте сюда список того, что он должен в себе изменить. Или нет, давайте три самые главные для вещи.
Сама купляю квіти• 25 декабря в 02:44
Ответ дляПовелитель бітка
Сколько лет надеетесь? Не поменяется, станет только хуже. Пока новую сочную жертву не найдёт, будет вас вяло доить на эмоции
Золота орда• 25 декабря в 02:44
Ответ дляПовелитель бітка
Пытался, ага, но не помирился. Значит вы ему не сильно нужны, просто в другом месте ему отказали, и он решил вернуться к вам за сексом и праздничной жратвой.
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:44
Ответ дляЦвірінь
я не вычеркиваю если человек прям не насолил мне. Не удаляю из подписок: фото и тд. В идеале я бы с ним дружила или типа того. Стараюсь остаться в нормальных человеческих отношениях
Цвірінь• 25 декабря в 02:44
Ответ дляПовелитель бітка
Зачем?
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:45
Ответ дляЯ шалунья
взять ответственность за свои действия, признать что его манера общения ранит женщину, извиниться и увидеть свою часть в отношениях, работать над собой
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:45
Ответ дляЗолота орда
у него нет других мест. ну так я же его футболила, а так пытался
Я шалунья• 25 декабря в 02:48
Ответ дляПовелитель бітка
Ой йоптель, что это за комбинация бессмысленных слов? Можно конкретику? У меня мужской склад ума, я бы просто рот открыла если бы мне такие претензии вывалили.
И еще это все надо осознать 😳
Цвірінь• 25 декабря в 02:48
Ответ дляПовелитель бітка
Вы хотите коммента:’ конечно, напишите, он же все осознал, тем более, праздник’
Зачем вам этот коммент? Пишите уже.
Это ваша жизнь.
Зачем вам этот коммент? Пишите уже.
Это ваша жизнь.
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:49
Ответ дляЯ шалунья
И еще это все надо осознать 😳
чтобы когда он говорит А - он должен понимать что это имеет последствия. Типа он меня обидел - я не хочу с ним отношений. Ему надо следить за тем что он говорит и делает.
так лучше или все равно плохо формулирую?
Я шалунья• 25 декабря в 02:53
Ответ дляПовелитель бітка
Плохо, ничего не понятно.
Итак, он вас обидел- чем именно? Что значит следить? Если он сделал или сказал то что вам обидно, он должен это перестать делать.
Можно это все переформулировать?
Вася, ты мне сказал вот это. Я это воспринимаю как очень обидное. Пожалуйста, больше так не делай. Сделал в след раз- извини дорогой до свидания.
Можно это все переформулировать?
Повелитель бітка
• 25 декабря в 02:54
Ответ дляЯ шалунья
Плохо, ничего не понятно.
Можно это все переформулировать?
да, я так говорила, он говорит - посмотри что ты сказала, а ты сделал. А как ты себя вела (честно никак). ИЛи было раз сказал что хорошо не будут так говорить и потом в следующей ссоре снова. Он не берет ответственность за то что говорит. Он думает он может делать и говорить что хочет и я должна принимать, он же меня любит.
Я шалунья• 25 декабря в 02:58
Ответ дляПовелитель бітка
Давайте более конкретно. Что конкретно он сказал? Что значит не берет ответственность за сказанное? Это что - пустые обещания, оскорбления? Давайте пару примеров.
Но в целом, предположу, что вас тип мышления вот такой, очень много воды. Если он такой же, то это можно вообще друг на друга лить днями. Вам нужно все разговоры переводить в действие. Избегать рассуждений и обвинений. Иначе это просто трата энергии пустая.
Повелитель бітка
• 25 декабря в 03:01
Ответ дляЯ шалунья
Например сказал что я ненормальная. И типа такого другие оскорбления. Я так и написала - ты вот это и это мне сказал, это ты так разговариваешь с женщиной которую любишь?
а он в ответ - а ты вот то и то сделала. Допустим я знаю что он никогда не извиняется, ему трудно. Но....все эти слова влияют. Я не могу когда со мной так разговаривают. А что значит что не берет ответственность - он ничего с этим не делает. Не извиняется, не признает что сделал больно например, не пытается исправить или не делать так больше.